Завтра не пью• 03 марта в 19:49

Как можно ходить в одной и той же одежде годами?

Мне надоедает одно и тоже. Покупаю на тему, синсей. Через сезон выбрасываю или что-то валяется годами в подвале. Даже сейчас очень много одежды. В апреле половину в мусорку. Куплю новое. Не вижу смысла покупать дорогое и ходить годами. Это ж не модно даже
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 марта в 19:50
Спасибо, что поделились. О чем пост ваш?
автор Завтра не пью • 03 марта в 19:50
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Перечитайте ещё раз
Бавовнятий Пупс• 03 марта в 19:51
Вам кто-то запрещает жить как хочется?
З царем в голові• 03 марта в 19:51
Вы что-то слышали о разумном потреблении?
Говорю-балакаю• 03 марта в 19:51
В гардеробной зарыдали кашемировые костюмы и пиджаки шанел)
автор Завтра не пью • 03 марта в 19:51
Ответ дляГоворю-балакаю
Ой, ой )
вАлнуюся сильнА• 03 марта в 19:52
Смотря, что вы покупаете, если сезонную моду, то да, не модно будет в след году, а если спорт одежда, классика, то почему бы и нет. У меня флиски и 10 лет лежат, на лыжи, в лес, на природу. И как то не стареют ни морально, ни физически, но это явно не про синсей и тему
Organic• 03 марта в 19:52
Ужасс!
Шалена красуня• 03 марта в 19:52
Нафіга купляти одноразовий одяг?
Не розумію нафіга вам 10 футболок які ви викинете по закінченні літа? Я краще куплю одну еле якісну і буду в тій футболці ходити роками.
Так само із іншим одягом нафіга купляти 5 пар джинс які викидаються через півроку бо вони просто розлазиться через фігову якість?!
Краще купити одні якісні і дорогі джинси і носити їх роками!
Ms. При теле• 03 марта в 19:53
А в синсее капец как модно, ни разу не вид дешёвой тряпки
Ручки-Крючки• 03 марта в 19:53
Я считаю, что люди и так засрали планету, я не собираюсь добавлять к этому еще и кучу выброшенной одежды.
Лепетун• 03 марта в 19:53
Смотрю фотки где племяннику 1 год, я в рубашке, пацану скоро 12, а рубашечка всё как новая, весной буду носить😅
СкрипяСердцем• 03 марта в 19:53
Як може хвилювати, що роблять інші. Як вдягаються, що їдять.
Ручки-Крючки• 03 марта в 19:54
Ответ дляЛепетун
О, мы недавно с детьми смотрели старые фотки, где они груднички, а на муже свитер, который он до сих пор носит, то дочка сразу заметила)) ей 14
Живчик-счастливчик• 03 марта в 19:55
Спокойно ношу годами, что дорогую что дешёвую одежду.
Выбрасываю только после того как сносится.

Вообще стараюсь сейчас не покупать без необходимости, чтоб сократить количество вещей в гардеробе.
Маурита• 03 марта в 19:55
Ответ дляШалена красуня
Нафіга купляти одноразовий одяг?
Одна футболка это перебор. Летом она на вас просто истлеет. Или вы не потеете совсем? В маршрутках много таких, которые видимо одну футболку в неделю носят 5 дней подряд....🤢
Вільний митець• 03 марта в 19:56
Я тоже очень люблю новое и модное, а еще из хороших материалов и в качественном дизайне. И чтоб отлично сидело, начина с белья и до пальто. Поэтому у меня ценник демократичный разве что на одноразовые нейлоновые носки. А остальное приходится носить годами
Говорю-балакаю• 03 марта в 19:56
Автор, а вы и ремонт не делаете? Живете на аренде?
Соня-сонятко• 03 марта в 19:56
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
О не осознанности и захламлении планеты
парИла я парИла• 03 марта в 19:56
Я на тему вещи не беру, больше H&M, Zara и т.п. но такого же мнения. Мне надоедает одежда, к тому же я могу поправиться/ похудеть, фасон джинс, курток, рубашек просто выходит из моды.... не представляю себя в какой - то вещи годами. Я в прошлом году купила себе чудесные летние платья, так наносилась их, что вот они висят в шкафу и у меня совсем нет желания носить их в этом году. Они меня не радуют. Хочется новеньких.
Так же и сумки. Только пояса могу годами носить.
Миллениалка• 03 марта в 19:57
Ответ дляЛепетун
А у моих воротники потерлись....
Маурита• 03 марта в 19:57
Ответ дляСоня-сонятко
О не осознанности и захламлении планеты
Да, правительство и управленцы, летают на личных самолётах и полные гардеробные. А обычные люди пусть живут минималистично, и думают о планете
празники не помню• 03 марта в 19:57
Не люблю нагребать мотлох. Покупаю нормальные вещи, минимум, ближе к классике, ношу несколько лет.
Мафиозная• 03 марта в 19:58
А я стала балдеть от дорогих и качественных вещей. Носишь, а сносу нет.
Покупаю базу, которая вне времени
Техпаспорт на медузу• 03 марта в 19:58
После слова сенсей можно поставить точку.
Здесь пофиг на вас. Можете хоть голой ходить
Соня-сонятко• 03 марта в 19:58
Ответ дляМаурита
Каждый с себя должен начать, и автор, и владельцы самолетов
Маю рацію• 03 марта в 19:58
ну сколько я льняную рубашку за лето одену ...., так что годами. люблю качество и хорошо сидит
Видящие_помогите• 03 марта в 19:59
думаю у вас не все в порядке с самооценкой, раз единственный приведенный аргумент ’это не модно даже’
Маурита• 03 марта в 19:59
Ответ дляСоня-сонятко
Я вам ничаво не должен
Видящие_помогите• 03 марта в 19:59
Ответ дляМаурита
управленцы как раз свои б/у вещи кидают в ящик с гуманитаркой, а не в мусорку или в океан, как бедняки в какой-нибудь Индии