Кашка-маняшка• 15 марта в 17:04

Как вам камеры над примерочными новой почты?

Вы бы переоделись в такой?
Оце фіфа• 15 марта в 17:20
Ответ дляПожмаковна
фото
Вы шутите? Го в гугл)
Теща дочки• 15 марта в 17:20
Ті камери не вміють знімати в низ, тому непартися
І врна за межами кабінки, тому фізично не може бачити що в кабінці
LediBlac• 15 марта в 17:20
Ответ дляПрипоРошенная
На почті міряти купальники?
Ну если почта с функцией примерки, то почему и нет? А что делать если фигура нестандартная и не всё есть в магазине офлайн?
Пожмаковна• 15 марта в 17:20
Кто дизлайк поставил? Что не это камера, а то, что похоже на светильник?🤔
автор Кашка-маняшка • 15 марта в 17:20
Ответ дляФорс мажор
Выше датчик пожарной сигнализации
Их по залу десяток, у меня есть и фото зала, но на нем люди, выкладывать нет резона
Ядвига Юсьлегко• 15 марта в 17:20
Ответ дляПожмаковна
фото
Это не пожарная сигнализация?
LediBlac• 15 марта в 17:21
Ответ дляФорс мажор
Вы уверены что это камера? У меня точно такие светильники в чулане. Если б это была камера не было бы мутного стекла
А выше на потолке разве не камера?
Форс мажор• 15 марта в 17:21
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это не пожарная сигнализация?
Именно
Пожмаковна• 15 марта в 17:22
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Это не пожарная сигнализация?
Не знаю. Но мне только это на камеру похоже, а то, что ниже, мне тоже на светильник похож
ПрипоРошенная• 15 марта в 17:22
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А где ? А наложку или олх заказывают именно для того ,чтоб посмотреть и померять ,если это необходимо
Його не можна міряти
Ядвига Юсьлегко• 15 марта в 17:23
Ответ дляПрипоРошенная
Його не можна міряти
Кто сказал ?
автор Кашка-маняшка • 15 марта в 17:23
Дабы прекратить споры камера-не камера-сигнализация (мамамия, какая сигнализация ) укажу, что звонок в поддержку подтвердил, что это камера. Просто извинились.
ША! я прийшла!• 15 марта в 17:25
Ответ дляПрипоРошенная
На почті міряти купальники?
Ок, ну а Платон можно померять или джинсы?
Как-то не ок, если сотрудники нп будут смотреть на женщин в белье во время примерки одежды
автор Кашка-маняшка • 15 марта в 17:25
Ментов вызвать на месте - ведь ничего не сделают, как обычно. Несколько моих тем с примерами их бездействия. Удивляет количество украинок, согласных в нарушение их прав раздеться на камеру....
Ядвига Юсьлегко• 15 марта в 17:27
Ответ дляКашка-маняшка
Ну так все ж просто -можно не мерять там ,вас насильно заставляют ?
Дожалуетесь ,что просто уберут примерочные . И кому вы сделаете хорошо?
А убрать они их могут ,потому что они не магазин
Теща дочки• 15 марта в 17:27
Ответ дляКашка-маняшка
Ото ви туга....не може вона фізично зняти що в кабінці
Потребуйте щоб вам показали що та камера може знімати/бачити і успокойтися
ПрипоРошенная• 15 марта в 17:27
Ответ дляША! я прийшла!
Ви готові на новій пошті оголяться? Настільки все погано в житті? Я такі покупки через інтернет не роблю.
ПрипоРошенная• 15 марта в 17:28
Ответ дляКашка-маняшка
Нормальні люди купують і міряють у магазині,а не на пошті.
західний_діалект• 15 марта в 17:28
А вы там что нижнее бельё примеряете?
На почте примеряют обычно верхнюю одежду.
Секретница• 15 марта в 17:31
Ответ дляКашка-маняшка
У них есть предупреждение, что ведётся видеонаблюдения. По закону предупредили. Никаких нарушений нет.
Ирина-bbd0• 15 марта в 17:32
Ответ дляКашка-маняшка
Не на камеру в магазин и примерочную
На месте НП легче закрыть те допуслуги
Секретница• 15 марта в 17:33
Ответ дляКашка-маняшка
И почему вам нет веры по поводу извинений после звонка?
Ухахайкина• 15 марта в 17:34
Вона дивиться в інший бік
ПрипоРошенная• 15 марта в 17:37
Син працював на новій пошті. Навіть мамашки з дітьми умудрялися робити підміну товару. Пошта взагалі не має встановлювати примірочні
Ангелок з ріжками• 15 марта в 17:37
Ответ дляФорс мажор
Автор, это точно светильники, не морочьте людям голову
это вебка на порнхаб, Новая Почта зарабатывает на подписчиках и рекламе
Молчалка• 15 марта в 17:38
Ви там труси міряєте?
Молчалка• 15 марта в 17:41
Ответ дляКашка-маняшка
Вам тепер важко міняти свої тряпки на нові речі?😂
І чого це ви жінок ставите вище чоловіків?
13чудоСВЕТА• 15 марта в 17:41
Да пофіг, хоть в туалеті.
А моя мала нізащо там би і колготки не підтягнула. Так що камери в таких місцях не ок. Але я їх (нову пошту) розумію
НеГолосую• 15 марта в 17:46
Ответ дляА шо сталося?
Хтось труси приміряє на Новій пошті?
Не обязательно трусы, но и в трусах как-то светиться знаете не очень.. Те же джинсы, например. С точки зрения даже не стеснительности, а того, что это незаконно. Понятно почему поставили, но они нарушили закон.
ША! я прийшла!• 15 марта в 17:48
Ответ дляПрипоРошенная
Я і не сумніваюся, що Вам на базарі на картонці найбільш підходить, які там онлайн покупки