Як ухурделю• 15 марта в 17:21
Всегда в Сильпо нарезали хлеб на скибочки, тот который там выпекают.
Если попросить,но нарежут сколько надо.Но есть одна продавец,которая отказалась нарезать хлеб по моей просьбе.В очередной раз убеждаюсь,что Сильпо не дотягивает до нормального уровня торговли с их подходом до обслуживания покупателей.Что хочу,то и ворочу- это их девиз.
Эт вернячОк• 15 марта в 17:22
Смотря какое Сильпо.
Тетки разные там работают
В том, что возле меня - прям обнять всех хочется ,молодцы!
Тетки разные там работают
Як ухурделю
• 15 марта в 17:23
Ответ дляЭт вернячОк
Смотря какое Сильпо.
Тетки разные там работают
Поделитесь адресом вашего Сильпо.
Броніки для Моніки• 15 марта в 17:23
все там норм. зависит от продавцов. просите так, что бы не отказывали. убедительно.