Коли мовчу- приємна жінка• 12 февраля в 23:37
Я панікер? Хвора людина відає/продає їжу. Снлаз
Може я панікер, не знаю. Є знайомий чоловіка, що по гарній ціні запропонував дещо забрати з їжі і він взяв, хоча раніше чоловік просив теж придбати і йому через виробника але він відмовляв, а тут на…бери. Мотивуючи тим що вони сімʼєю стільки не зʼїдять та і він зараз не може. Просто він з нового року хворіє, то простуда, то запалення, тепер в туалеті сидіть постійно, якийсь розлад травлення . Діти і дружина наче нічого, а він хворіє.
От мене стримає….може якийсь сглаз… чи я панікую🤷♀️
Коли мовчу- приємна жінка
• 12 февраля в 23:40
Ответ дляЧервона калина
Вы думаете едой на вашу семью болячку передаст?
Вони дивні 🤷♀️
Червона калина• 12 февраля в 23:41
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Вони дивні 🤷♀️
Вы тоже)
Коли мовчу- приємна жінка
• 12 февраля в 23:42
Ответ дляНиф_ниф
Кто болеет? Ваш муж? И об чем паника?
Нет, знакомый болеет. И тут на бери, я есть не могу. Может я паникую. Пересмотрела фильм «худеющий» может
Солнечная_я• 12 февраля в 23:42
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Так не ешьте, в чем паника?)
Блондинка_в_розовом• 12 февраля в 23:43
Ответ дляЧервона калина
Запросто, через еду можно что угодно сделать
Ниф_ниф• 12 февраля в 23:43
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ну помолитесь перед едой. Или не берите. Не вижу повода паниковать.
Стрекоза любви• 12 февраля в 23:44
Дякую за таку, справді, позитивну тему:)
Тепер на туалеті сидить!? Ну, насправді, якщо раптом він руки не миє, і передає вам їжу, то ваші сподівання не без підґрунтя.
Коли мовчу- приємна жінка
• 12 февраля в 23:44
Ответ дляФорсия
Так не ешьте, в чем паника?)
Это понятно.
Блондинка_в_розовом• 12 февраля в 23:44
Не думаю, что прям каждый, кто отдаёт еду - обязательно передаёт негатив. Но у болеющих людей рекомендую вообще ничего никогда не брать. Ни еду, ни вещи, ни деньги
Коли мовчу- приємна жінка
• 12 февраля в 23:45
Ответ дляТелипат
А как про туалет знаете? Вебка?
Объяснял так мужу, что ничего есть не может с туалета не вылазит
Lilian-nochka• 12 февраля в 23:46
Зачем оно вам?это не гигиенично,жрачка чужая непонятно сколько стояла и где.купите себе в магазине
Коли мовчу- приємна жінка
• 12 февраля в 23:46
Ответ дляСтрекоза любви
Я старалась
Якось так і живу• 12 февраля в 23:47
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Что за фильм?
Lilian-nochka• 12 февраля в 23:47
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Во-во,срущий чел,не понятно какие микробы,руками ту хавку брать будет ,дома у него стояло микробы оседали
Весела бджілка• 12 февраля в 23:48
Какую еду? Готовую в кастрюлях или некоторые продукты, которые ему нельзя? Имею ввиду пачки спагетти, консервы, замороженное мясо и тд
Туфли в чешуе• 12 февраля в 23:48
Я бы просто не брала. Первое не нужны такие одолжения из серии сбагрить ненужное, ну и плюс может он заразный кто его знает.
Коли мовчу- приємна жінка
• 12 февраля в 23:50
Ответ дляУхахайкина
Яку саме їжу пропонує?
Запакована сира, ще готувати потрібно.
Весела бджілка• 12 февраля в 23:50
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Это запакованная еда, готовить еще нужно.
Не накручивайте себя. Если вы нуждаетесь-то берите спокойно. Если не нуждаетесь-то поблагодарите и откажитесь. Можно сказать что у вас еще запасы с начала войны есть. Пусть благословит кого-то другого, кто действительно в трудном материальном положении.
Коли мовчу- приємна жінка
• 12 февраля в 23:51
Ответ дляЯкось так і живу
Что за фильм?
Фильм «Худеющий» вспомнила
Блондинка_в_розовом• 12 февраля в 23:52
Отдайте эту еду нуждающимся, если Вам квжется - то Вам не кажется...