Вчителька з мікрорайону• 15 марта в 17:45
После беременности лицо стало ужасным, дряблое будто
Как будто целлюлит на лице. Неровное оно какое-то… мне 29. Правда я скинула 10 кг после родов. Лишнего веса нет, 54 кг при росте 168, а лицо ужасное стало. Что это? Чем исправить? Еще и синяки вечные под глазами, но они у меня всю жизнь были. Была девочка-девочка до беременности….. на фото смотреть грустно.
Вчителька з мікрорайону
• 15 марта в 17:46
Ответ дляЛялька в колисці
Йдіть до косметолога
С деньгами сейчас туго. Спрашиваю может у кого-то было, может подскажут
Просто Фіфа• 15 марта в 17:47
Я зараз без вагітності так виглядаю. Після зими завжди собі не подобаюсь в зеркалі
Заместитель Анонима• 15 марта в 17:49
массаж для лица, уход косметолог поберет, ну и витамины пропейте
Просто Фіфа• 15 марта в 17:50
А щоб прям швидко прибрати опухшість- розведіть каву у воді і зробіть маску на лице. Відразу підтягнеться шкіра, але ефект тимчасовий, треба щодня робити
Рассказница• 15 марта в 17:57
А як ви думали? Дитина змінила ваш гормональний фон, висмоктала з вашого організму все корисне, нанесла величезний стрес. Що, на вашу думку, мало з вами статися після такого?
Вчителька з мікрорайону
• 15 марта в 20:04
Ответ дляНаивная Хо
А сколько вы набрали за беременность и были ли отеки.
Та немного. Во время беременности красивая была, сияла. После началось…
Вчителька з мікрорайону
• 15 марта в 20:05
Ответ дляПросто Фіфа
Лімфа може бути, зробіть масаж сухою щіткою
А какая щетка должна быть? Это покупать специальную?
Просто Фіфа• 15 марта в 20:14
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Для сухого масажу, я в єві брала, без ручки, мені такою зручніше, кругла