harakternaya_ledi• 15 марта в 18:01

Псориаз и возможность донорства

Всем привет) Подскажите, кто точно знает, почему нельзя сдавать кровь для донорства, когда есть псориаз? Суто по медицинским причинам. Это плохо для самого донора или для того, кому эта кровь могла бы помочь 🤔
Марфа Українівна• 15 марта в 18:04
Ммммддддяаааа....
Из Кукуева я• 15 марта в 19:00
По сути вопроса не отвечу. Но на станции переливания крови мне сказали, что если я в ремиссии, то приходите-сдавайте. Можно.
автор harakternaya_ledi • 15 марта в 20:28
Ответ дляИз Кукуева я
поняла. спасибо за ответ)
Надежда наш компас• 12 апреля в 12:17
Ответ дляharakternaya_ledi
поняла. спасибо за ответ)
Если нет активности псориаза - можно быть донором. У меня принимают кровь