Библиотекарь• 15 марта 2025

Девчат, посоветуйте хирурга

Девочки, ситуация СОС😩
Сейчас кормлю грудью, сыну 4 месяца ну а титькам кабзда. Размер сам не большой, единичка с натяжкой, но из-за молока они естественно увеличились. Сын тянет, они уже как ушки спаниеля, хочется коррекцию сделать после, сама хочу, никто не заставлял, не просил, муж любит такой какая есть, сказал раз хочу очень то поможет но единственный уговор был это женщина хирург. Кто может знает хороших хирургов женщин?
Мальчун-задирун• 15 марта 2025
муж настолько ревнует, что ему насрать на качество хирурга, лишь бы мужик не трогал ваше тело?
Як ухурделю• 15 марта 2025
Знаю, но он мужчина
автор Библиотекарь • 15 марта 2025
Ответ дляМальчун-задирун
😂 походу. Не то что бы он рогом встал, просто попросил. Да и мне не особо комильфо к мужчине( это уже такое, свои тараканы. Если муж бы был ревнивый сильно, знаете сколько бы он уже млрд начистил?😂 В лучшем случае
Попросил качественного и женщину
Мальчун-задирун• 15 марта 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Попросил качественного и женщину
я к тому, что это такой себе звоночек..
Ищу Аленя• 15 марта 2025
Вы ещё кормите но уже бредовые мысли. К меня неполная двойка, грудь стоит после троих детей и их кормления по году полтора
автор Библиотекарь • 15 марта 2025
Ответ дляМальчун-задирун
я к тому, что это такой себе звоночек..
Звоночком было бы если бы он меня просил это сделать, а так я сама уговариваю его на это🥹
Оновлена версія• 15 марта 2025
Большинство хирургов мужчины, бОльшая часть хирургов женщин, это гинекология, проктология и стоматология
автор Библиотекарь • 15 марта 2025
Ответ дляИщу Аленя
Ну у каждого свое, свою то грудь я вижу, мне не нравиться. Мужу норм, а мне нет
Ищу Аленя• 15 марта 2025
Ответ дляБиблиотекарь
Видеть будете, когда полгода ПОсле кормления пройдет. Сейчас рано об этом думать, все ещё вернётся как было.
автор Библиотекарь • 15 марта 2025
Ответ дляИщу Аленя
Я знаю, я не тороплю события. Просто сейчас бы подыскать, может кто знает хорошую женщину хирурга, но и до этого мне тоже она не нравилась. Может знаете что такое тубулярная грудь? Вот она у меня такая. Сейчас ещё растянул малой, висит как козья после того как подоили 😂
Телепузик• 15 марта 2025
Не обращайте внимание, кто пишет о звоночках. Я сама не очень люблю мужчин гиникологов и т.д. А по теме, то вы не торопитесь так. Это ваш первый ребенок? После окончания ГВ, всеравно получше стает. А если еще пару кг добавите, так и отлично может быть
автор Библиотекарь • 15 марта 2025
Ответ дляТелепузик
Да, первый, растяжки пошли, сама она у меня тубулярная, форма и до этого мне самой не нравилась, муж в восторге был, но увы😂 сама не нахожу её красивой, по этому и ищу
So_so• 15 марта 2025
https://likarni.com/doctor/garashhenko-oksana-alek...
Я у неё наблюдаюсь, не оперировалась, но она хирург и делает подтяжку, импланты
Santander• 15 марта 2025
https://www.instagram.com/dr.animeloyan?igsh=
Королева Сарказма• 15 марта 2025
Светлана Работенко, подписана на нее в инсте, очень нравятся ее работы