Безпорадна Кроко• 15 марта в 20:52

Не пройшло і тижня від манікюру із покриттям

Довго чекала із нетерпінням коли приведу нарешті руки в порядок,і тут вже на двох нігтях відійшло покриття від нігтя,марно витрачений час та гроші
вентиляторная• 15 марта в 20:53
Держите нас в курсе.
Срочнокпсихологу• 15 марта в 20:53
І не кажіть. Жодного сліду не видно від манікюру
Ашотакоя• 15 марта в 20:54
Вы их делаете крайне редко и у непроверенного мастера?
Вишнёвая Леди• 15 марта в 20:54
плохой мастер, в топку
Белая и пушистая• 15 марта в 20:54
Буває
автор Безпорадна Кроко • 15 марта в 20:54
Ответ дляАшотакоя
Ні,часто
В одного
Ашотакоя• 15 марта в 20:55
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ні,часто
В одного
А чого тоді ’довго чекали’?
Как_б_не_так• 15 марта в 20:58
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ні,часто
В одного
До цього завжди нормально манікюр носився?
автор Безпорадна Кроко • 15 марта в 20:58
Ответ дляАшотакоя
А чого тоді ’довго чекали’?
Ну мабуть тому що в покриття є властивість відростати і в кутикули теж ,а запис до майстра на пізніше був
Ответ дляКак_б_не_так
Не завжди
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта в 20:59
Я сделала 13 февраля. Работаю в клининга. Без перчаток. Никаких сколов. никакой отслойки
Бабульція• 15 марта в 21:00
поэтому я научилась делать сама - и сейчас уже никаких отслоек) ибо надоело отдавать 800+ грн за негарантированный результат (ногти влажные и тонкие). Из 6 мастеров крепко сидели ногти только у одной, но она теперь далеко живет. У остальных на 7 день покрытие досвидос
автор Безпорадна Кроко • 15 марта в 21:00
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
От у мене відслойка ,що в лютому була ,що зараз при тому я не чищу нічого
Вишнёвая Леди• 15 марта в 21:01
Ответ дляБабульція
аналогично! не нарадуюсь, и качество наконец-то предсказуемо нормальное, и не платишь дурных денег, и не подстраиваешься под график
Как_б_не_так• 15 марта в 21:02
Ответ дляБезпорадна Кроко
Чому майстра не змінюєте?
Бабульція• 15 марта в 21:04
Ответ дляВишнёвая Леди
дааа )) мне еще и удовольствие сам процесс приносит, даже была шальная мысль идти в мастера
Вишнёвая Леди• 15 марта в 21:05
Ответ дляБабульція
я фильм включаю и спокойно себе на диване крашу, заодно кофе попиваю с вкусненьким
Ашотакоя• 15 марта в 21:08
Ответ дляБезпорадна Кроко
Та це ж не проблеми покриття, кутикули чи майстра. Вчасно записуватись треба, щоб долго не чеками
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта в 21:10
Ответ дляБезпорадна Кроко
Плохие материалы. Лампа имеет сгоревшие диоды, потому не просушивает. Много факторов. Смените мастера.
автор Безпорадна Кроко • 15 марта в 21:31
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А якщо в іншого теж саме буде?
автор Безпорадна Кроко • 15 марта в 21:32
Ответ дляАшотакоя
Як вдалось записатися так вдалось
автор Безпорадна Кроко • 15 марта в 21:33
Ответ дляКак_б_не_так
Чому майстра не змінюєте?
От після цього разу вже задумалась та буду шукати
Розумна Губка• 15 марта в 22:01
Ответ дляБезпорадна Кроко
А сколько стоит такой маникюр?