Пригощаю кашею• Изменено 08 февраля в 15:51
Что делать с ногтями? Гель лак перестала делать
Ногти растут очень быстро. Сама подпиливаю, обрезаю, но кутикулу не удается хорошо чистить, без обрывков, как-то неухоженно получается.
Порекомендуйте или как научиться или какие-то уходовые средства для лучшего маникюра
Сметчица• 08 февраля в 15:51
Мужики ничего специально не делают,у многих ногти-заглядение.
Возможно мы слишком много внимания им уделяем)).
Бавовна• 08 февраля в 15:52
Нігті в жахливому стані, після зняття гелю, покриваю звичайним лаком, прозорим, чекаю, може з часом буде краще
Оля_с_киркою• 08 февраля в 15:52
Зволожуйте кутікулу, щоб не тріскалася, з часом буде рости повільніше. Нормально виглядатиме, не зростатиме швидко
Мені підходить банальний вазелін для цього.
Оля_с_киркою• 08 февраля в 15:54
Ответ дляБавовна
Я би порадила mikrogel від Kody. Дуже мені рятував стан
Оля_с_киркою• 08 февраля в 15:56
Щоб обрізати без обривів , треба гострі ножиці, сходіть і майстерню, щоб погострили
Щаслива Я• 08 февраля в 16:04
Ответ дляСметчица
У мужа ресницы такие, что любая девушка позавидует. И так всегда
Бешене сарі• 08 февраля в 16:06
По урокам на ютубе научилась делать аппаратный, это кайф. Теперь не завишу ни от кого и кутикула всегда в порядке
Ду да ду да ду• 08 февраля в 16:08
Если не получается красиво, делайте в салоне. Потому что натуральные ногти без покрытия обязаны быть ухоженными. Я тоже отказалась от гель лака из-за возникшей на 10 году использовании аллергии.
СКИБИДЫШь• 08 февраля в 16:09
Ответ дляСметчица
Или они намного меньше делают домашней работы руками))
СКИБИДЫШь• 08 февраля в 16:12
Я просто отодвигаю кутикулу. И раз в неделю-две наношу гель для удаления, потом апельсиновой палочкой прохожусь. Сейчас почти не нарастает, а когда резала - нарастало. Но я ещё и криворука, я себя все время ранила. Так что перешла на безобрезной вариант.
Червона калина• 08 февраля в 16:13
У меня 2 коллеги добились, что кутикула практически не растет. Отодвивали и смазывали средством для кутикулы.
Фантазерша• 08 февраля в 16:15
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так само 👏
СКИБИДЫШь• 08 февраля в 16:19
Ответ дляЧервона калина
О, точно, ещё у меня масло для кутикулы на рабочем столе стоит. Раз в день-два во время рабочих созвонов без камер мажу и массирую) Не уверена, что это прям результативно, и до масла меньше наростать стало, когда бросила резать. Но сам процесс приятный)
ротцвеники• 08 февраля в 16:46
Ответ дляЩаслива Я
Да потому что мужчины в целом волосатее, а ресницы это тоже волосы
Щаслива Я• 08 февраля в 19:35
Ответ дляротцвеники
Ой, на голове у него как то грустно, особенно с возрастом.
Пригощаю кашею
• 08 февраля в 20:16
Ответ дляБешене сарі
а сколько аппарат стоит?
Пригощаю кашею
• 08 февраля в 20:17
Ответ дляСКИБИДЫШь
ремувер наносите?
СКИБИДЫШь• 09 февраля в 00:07
Ответ дляПригощаю кашею
ремувер наносите?
Да, раз в неделю-две - ремувер.
Пригощаю кашею
• 09 февраля в 00:09
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, раз в неделю-две - ремувер.
и реально даже без обрезного маникюра ногти кутикула выглядит хорошо?
СКИБИДЫШь• 09 февраля в 00:14
Ответ дляПригощаю кашею
Как минимум, не хуже, чем я сама резала) Резала я так, что кутикулы вообще не было. Но ранила себя часто. Пока ранки заживут, уже и кутикула снова отросла. То есть прям хорошее состояние если бывало, то не долго. Сейчас получается как бы тонюсенькая полосочка есть, если присмотреться. Но её почти не видно - все ровно, аккуратно, ни ранок, ни отросшего. И наоборот получается, что в целом ухоженный вид почти все время. Но чисто на увлажнении и смягчении просто отодвигать - мне мало. Поэтому ремувер использую.
ротцвеники• 09 февраля в 10:17
Ответ дляЩаслива Я
Но это из за тестерона , мужчины от него лысеют почему то
ротцвеники• 09 февраля в 10:18
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, раз в неделю-две - ремувер.
От этого ремувера , кутикула медленнее растет ? А то у меня караул как зарастает
СКИБИДЫШь• 09 февраля в 10:59
Ответ дляротцвеники
Я не знаю, от ремувера ли, или просто от того, что я перестала постоянно травмировать ее. У меня CND, здоровая бутылка, надолго хватает. Я сначала начала отодвигать и пользоваться ремувером. Я не помню уже, конечно, через какое время уже не хотелось ничего резать, потому что и так ок. А потом добавила в уход масло - вот после него какой-то большой разницы не заметила. Просто приятная процедура.
Кава з адреналіном• 21 февраля в 09:41
Ответ дляБешене сарі
Скиньте відео. Дякую
Бешене сарі• 21 февраля в 09:43
Ответ дляКава з адреналіном
Скиньте відео. Дякую
В YouTube набираете «аппаратный маникюр»