Ленчик-e121• 23 февраля в 13:50

Порадьте хну на мейк-апі

Раніше постійно купувала найдешевшу Gand Henna, наче терміни в нормі, але брлви майже не зафарбовує і швидкл зтирається, хоча я вже й довще тримати почала аж годину. Порадьте, хну, щоб не робила а руді брови і трималася на шеврі хоча б тиждень а на водосках місяць. В мене світло-русяве волосся
nikolayev• 23 февраля в 14:36
Chandi, кажется так называется.
Держится железно. Но если волосы длинные, крашеные когда то амиачной краской, то нельзя. Жёсткие станут.
https://organic-store.com.ua/shop/2345?utm_source=...
автор Ленчик-e121 • 23 февраля в 14:50
Ответ дляnikolayev
Chandi, кажется так называется.
Не, не мне для бровей нужно, не для волос. Но спасибо за совет, что не прошли мимо и уделили внимание 🙏