Прокачую сідниці• 15 марта в 22:48
Элос эпиляция
Кто удалял нежелательную растительность с помощью элос эпиляции, расскажите как вам эффект?Сколько процедур?
Домашка• 15 марта в 22:56
Ноль эффекта, именно Элос. Удаляла в зоне бикини, 6 сеансов, хоть бы волос выпал. Бросила, до сих поо денег жалко
Розвідка Маші• 16 марта в 07:42
Сделала 9 процедур. Больше 10 лет ноги как у младенца. В зоне бикини волосы вернулись процентов на 20. Результат более чем устроил.