Чижик Пижик• 15 марта в 23:01
Парень вообще не понимает намеков
Парень, похоже, совершенно не понимает моих намёков. Уже три дня я говорю о том, что у моей подруги есть белый чехол на iPhone. Я постоянно повторяю: «Господи, как же мне нравится белый чехол! Он просто великолепен! Я обожаю белый цвет, он меня восхищает!» То есть, я явно даю понять, что мне это нравится. И что вы думаете? Он даже не догадался сменить чехол на белый. Не думайте, что я странная — я абсолютно адекватная. Просто когда любишь человека, ты подстраиваешься под его привычки, вкусы и желания. Соответственно, если бы он действительно хотел, чтобы я чувствовала себя хорошо, он бы сменил чехол на белый — просто чтобы немного мне угодить. Как вы к этому относитесь? И подстраиваетесь ли вы под вкусы человека?
Цветов Мне срочно• 15 марта в 23:10
Ответ дляЧижик Пижик
Потому что он меня любит. Поэтому должен его менять. Если ты любишь человека, ты постраиваешься под его вкусы, желания, нравственности. Я бы, например, поменяла бы.
Да ви не розганяйтеся, ця любов його ненадовго.
Борисфенка• 15 марта в 23:11
Ответ дляЧижик Пижик
Эм..нет, он программист
Вже легше. А зараз у нього якого кольору чохол, прозорий може?
І до питання мотивації - що він отримає, купивши білий чохол? Більше кохання? Ви ж бонуси не озвучили ще.
Админко• 15 марта в 23:11
во-первых, у мужиков с намеками туго, они только прямую речь понимают
во-вторых, то, что вам нравится белый чехол, не значит, что он должен с ним ходить.
СирОжино пирОжино• 15 марта в 23:11
Ответ дляЧижик Пижик
Вы смешная, мы с вами незнакомы, и вы не мой близкий человек.
Все люди = братья! Не надо отрекаться с порога! Вы когда меня узнаете я стану вам дороже всех на свете! Я это точно знаю
булоТАЙминуло• 15 марта в 23:11
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это называется овца которая на привязи.. а не любовь!
Автор, угодите мне, сходите к психотерапевту.. хочу здоровую нацию!
это очень трудно обнулить :(
на это нужны годы и усилия
Пік Антна• 15 марта в 23:11
Ответ дляЧижик Пижик
Так я хочу, чтобы он сам догадался и это было его собственное желание
Це називаєтся маніпуляція. Скажіть прямо, що мені таке подобаєтся, хочется такого от. Чи вам би сподобалось, аби вам ваш хлопець казав, от дівчина Дімона така струнка, лялечка просто, дружина Миколи така жіночна, постійно в сукнях і при мейкапі, 5авіть як в АТБ за хлібом йде, от подруга Остапа, молодець, з ним зранку бігає і разом з ним на затримці дихання на 10 метрів пірнає. От дружина брата просто золото, на новий рік йому Сталкер 2 подарувала, а не фігню типу сверта чи парфумів.
Чижик Пижик
• 15 марта в 23:12
Ответ дляБорисфенка
Нет, сейчас у него чехол чёрного цвета, просто чёрный. О бонусах я, пожалуй, говорить не буду. Но ведь это такая мелочь сделать приятное близкому человеку, просто порадовать его. Разве не так?
СирОжино пирОжино• 15 марта в 23:13
Автор, прогибать человека под себя и подчинять его волю своим капризам - это ГОРДЫНЯ и (таки да!) манипуляция (гуглим в психологии что это) Это не любовь с вашей стороны
Ухахайкина• 15 марта в 23:13
Ответ дляАноним_1857
А в чем проблема прямо сказать?
Как прямо озвучить такую идиотскую просьбу?
Лика-прилипка• 15 марта в 23:13
Ответ дляЧижик Пижик
Так подстройтесь сама под его вкусы, желания.
Гуру троллинга• 15 марта в 23:13
Ответ дляЧижик Пижик
Сменить чехол это порадовать? С белым чехлом он очень странно будет выглядеть. Так что купите себе белый и радуйтесь
булоТАЙминуло• 15 марта в 23:13
Ответ дляЧижик Пижик
Та блин просто , чтобы угодить мне немного
Не надо. Я своему объекту любви говорила что мне нравятся мужики в очках, но не добавила что: это потому что раз увидела его в очках, и фетиш из-за него, а не очков
булоТАЙминуло• 15 марта в 23:14
Ответ дляОндатрова шуба
З чоловіками так не працює, ім треба ротом говорити що тобі треба, бажано ще й записку на холодильнику залишити
то есть если баба говорить не может или редко, шансов у нее не было изначально?
булоТАЙминуло• 15 марта в 23:15
Ответ дляБорисфенка
Він хоч не шахтарем чи автослюсарем працює? Уявила той білий чохол через місяць
а если б он стал автомехаником это что, плохо?
Борисфенка• 15 марта в 23:18
Ответ дляЧижик Пижик
Чорний колір практичний. Він не в курсі, що білий чохол на його телефоні зробить вам приємно, він знає інші способи, в ліжку.
А тут у вас така несподівана претензія.
Чудак може взагалі зникнути, якщо озвучите. Бо ваш загон віддає трохи психіатрією.
А тут у вас така несподівана претензія.
булоТАЙминуло• 15 марта в 23:19
Ответ дляЛика-прилипка
это не работает. Подстроилась, растворилась, слилась с ним полностью. Но этого мало. Мужикам всегда все не то..Но хорошо что он наконец встретил кого полюбил и захотел.
Борисфенка• 15 марта в 23:20
Ответ длябулоТАЙминуло
Точно - хай скаже ще чудаку, що він повинен стати автомеханіком, ото він здивується
Чижик Пижик
• 15 марта в 23:25
Ответ дляПік Антна
Ну, смотрите, вы не знаете ни того, что я ему дарю, ни того, как я веду себя в отношениях. Просто на данный момент для меня это действительно была бы мелочь. Если бы я услышала, что человеку нравится, например, белая кепка, я бы купила себе такую — просто чтобы порадовать его. Почему? Спросите его. Потому что мне важно делать приятное близкому человеку.
Чижик Пижик
• 15 марта в 23:31
Ответ дляБорисфенка
А тут у вас така несподівана претензія.
А почему сразу исчезнуть? Какие для этого могут быть причины? Я же не потребовала от него, подарить мне Диснейленд…
Русланка з гілки• 15 марта в 23:38
Ответ дляЧижик Пижик
Ps: не надо писать мне что я тролль
вы больненька , столько сил ради чехла
такую мелочь самой можно купить
Істеріомама• 15 марта в 23:39
Ответ дляЧижик Пижик
Лучше бы вы были тролем
Парень/мужик с телефоном в белом чехле... Может ему ещё его стразиками обклеить?
Вы не в праве требовать от кого-то то, что человек не хочет
Русланка з гілки• 15 марта в 23:39
Ответ дляЧижик Пижик
бред какой-то малоценный , у него нормальная самооценка без угождания
Чижик Пижик
• 15 марта в 23:40
Ответ дляІстеріомама
Лучше бы вы были тролем
Белый смотрится благородно, так что не надо мне здесь выдумывать.
Істеріомама• 15 марта в 23:40
Ответ дляЧижик Пижик
Детский сад, ясельная группа
Русланка з гілки• 15 марта в 23:40
Ответ дляЧижик Пижик
не должен , такой расходник
вы ему что купили?
Борисфенка• 15 марта в 23:41
Ответ дляЧижик Пижик
А ви потребуйте
І шанси будуть вище.
Чижик Пижик
• 15 марта в 23:41
Ответ дляРусланка з гілки
не должен , такой расходник
вы ему что купили?
Да много чего. А при чём тут это?
Русланка з гілки• 15 марта в 23:42
Ответ дляЧижик Пижик
нет конечно, мало кто будет радоваться чехлу