Чижик Пижик• 15 марта 2025
Парень вообще не понимает намеков
Парень, похоже, совершенно не понимает моих намёков. Уже три дня я говорю о том, что у моей подруги есть белый чехол на iPhone. Я постоянно повторяю: «Господи, как же мне нравится белый чехол! Он просто великолепен! Я обожаю белый цвет, он меня восхищает!» То есть, я явно даю понять, что мне это нравится. И что вы думаете? Он даже не догадался сменить чехол на белый. Не думайте, что я странная — я абсолютно адекватная. Просто когда любишь человека, ты подстраиваешься под его привычки, вкусы и желания. Соответственно, если бы он действительно хотел, чтобы я чувствовала себя хорошо, он бы сменил чехол на белый — просто чтобы немного мне угодить. Как вы к этому относитесь? И подстраиваетесь ли вы под вкусы человека?
Істеріомама• 15 марта 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Белый смотрится благородно, так что не надо мне здесь выдумывать.
Автор, с таким успехом, а точнее, вашим умом, вы скоро останетесь без парня, если он умный, конечно. Пока создаётся впечатление, что таки он умнее вас...
Пік Антна• 16 марта 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Ну, смотрите, вы не знаете ни того, что я ему дарю, ни того, как я веду себя в отношениях. Просто на данный момент для меня это действительно была бы мелочь. Если бы я услышала, что человеку нравится, например, белая кепка, я бы купила себе такую — просто чтобы порадовать его. Почему? Спросите его. Потому что мне важно делать приятное близкому человеку.
Вам би до спеціаліста піти, я без жартів