все по ГОСТу!• 15 марта 2025

Как вам подарок для человека - билеты на автобус к его маме?

На день рождение
Борисфенка• 16 марта 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Можете, пожалуйста, аргументировать, почему это трындец?
Поруч є ще одна тема, де авторка хоче, щоб її хлопець купив собі білий чохол для Айфону. Сходіть почитайте, дуже пізнавально.
То у вас логіка така ж ’Вася, я хочу, щоб ти у свій день народження за мої гроші поперся замість роботи в Ужгород до мами, бо без мого квитка ти туди нізащо не потрапиш ще років 20’.
Доктор Хаос• 16 марта 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Он давно планировал поездку. Я решила, что этого будет достаточно. Это приемлемый вариант подарка.
Как подарок так себе
БлинчикБезСметанки• 16 марта 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Ну бронь смотря какая . Слышала , что гребут даже с бронью , типа там разберемся .. И не разбираются . Мне кажется , пусть лучше мама к вам приедет . Вы ей тайно позвоните , скажите что он скучает и предложите сюрприз ему вместе с мамой сделать . Оплатите ей проезд , пусть она рано утром позвонит в дверь в его ДР и он открывает - привет , родная , давно не виделись , а вот и я.
а если они поругались и он автору не говорит?!?! вы бы хотели этот треш себе на др?
Жена сантехника• 16 марта 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Если для вас нормально ехать 700 км без причины, то хорошо. Но не у всех так.
жесть
Борщичок• 16 марта 2025
Вибачте, але я б не сприймала б це як за подарок ( з нас двох тільки в мене в живих мама), бо це нагальна потреба, хоч я і не вибаглива зовсім, і з тих, що просить не заморочуватись з подарунками, бо чоловік і так все робить, щоб все у нас в сімʼї було добре.
Аль де Барановна• 16 марта 2025
лучше сумму билетов положить в конверт и подписать на билет к маме. но не сами билеты
Марс атакует• 16 марта 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Не чудите.
лаМпочка• 16 марта 2025
Це хороший подарунок, лиш би з датами йому підійшов
Байрактарна• 16 марта 2025
Ответ дляБрюльтик
Вы в Украине? У него есть отсрочка/бронь? Или это может быть дорога в один конец?)
Нет, они в Польше, а мама в Украине)))
Секретница• 16 марта 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
700 км без причины

Мама - не причина. А жена тогда кто? Или сожительница скорее всего. Нормальной жене подобный подарок и в голову не придёт.
На привозе• 16 марта 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Киев - Ужгород.
А чому не потяг? Потягом набагато зручніше. Купе 890 гривень.
В автобусі всі ноги затерпнуть. Знущання, а не поїздка.

По темі— дивний подарунок. Якби хотів поїхати до мами, то 1000 на білет завжди знайшов би.
Життє Бентежне• 16 марта 2025
Автор, вы нарцисс? Абьюзер?
Почему вы решаете за кого-то КУДА и КОГДА ему ехать?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 марта 2025
шизо какое-то
Шопингмонстр• 16 марта 2025
Писец троллятина