все по ГОСТу!• 15 марта 2025

Как вам подарок для человека - билеты на автобус к его маме?

На день рождение
Доктор Хаос• 16 марта 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Киев - Ужгород.
М-да... в условиях нынешних реалий, звучит так себе... У него бронь есть? Или он вам просто надоел?
df364tye3• 16 марта 2025
его тцк не хлопнет, этом автобусе , день рожденья ,,,
может он по тому и не едет ,,,
и будет тема ,,, шо робыть к кому обращаться или уже все ,,,
автор все по ГОСТу! • 16 марта 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Да,у него есть бронь
Доктор Хаос• 16 марта 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Если для вас нормально ехать 700 км без причины, то хорошо. Но не у всех так.
Так, а что ж там ехать? Есть поезда, одна ночь и там, на выходные спокойно можно съездить
Доктор Хаос• 16 марта 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да,у него есть бронь
Тогда тем более
Борисфенка• 16 марта 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Тобто він приїде до мами і скаже ’Приїхав, бо дівчина квиток подарувала’?
Я б відповіла сину ’ Ти часом з розуму не вижив?’
автор все по ГОСТу! • 16 марта 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Ну, так я спрашиваю про подарок, как бы.
Доктор Хаос• 16 марта 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Как подарок так себе, это выглядит, как упрёк. А вот то, что он долго не ездил к маме, вызывает вопросы к нему... Он вам кто вообще?
автор все по ГОСТу! • 16 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Так а зачем признаваться?
Не танцую- но пою• 16 марта 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну , пока не было повода
Первый мамин ДР?
автор все по ГОСТу! • 16 марта 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Парень
Единорог помог• 16 марта 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Киев - Ужгород.
Как у вас там все интересно и слегка запущено ) Почему автобусом , а не вечерней лошадью , например ? Чем вам поезд не угодил ? После обеда сели , а рано утром уже в Ужгороде . Или вы экстрим поездку выбираете , что бы ему жизнь раем не казалась ? Или сколько лет парню , который не видел маму ? Не снимет его ТЦК ? Там в Ужгороде зверствуют особо страшно
Борисфенка• 16 марта 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Так а зачем признаваться?
Тобто це ще й зашифрований таємний подарунок?
А не простіше подарувати 1-2 тисячі гривень?
БлинчикБезСметанки• 16 марта 2025
подарок мегаотстойный. простите, неудачный.
он не едет, так как там терки. иначе бы сто оаз уже там был.
а говорит так для красоты. и тут вы стыць пердыць.

автор, категорически НЕТ, е ли парень хоть как то вам дорог.
автор все по ГОСТу! • 16 марта 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Ну, так у него бронь.. Ну и плюс... Автобусом как-то... Спокойнее.
Доктор Хаос• 16 марта 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Парень
Это был бы уместный подарок, если он такой нищий, что не может купить билет, но очень хочет поехать, не раз это озвучивал. Тогда ещё больше вопросов и к нему, и к вам - на фига вам такой надо )))
Если может себе позволить, но ему надо повод приехать к маме, надо пинок в виде подаренного билета - опять только вопросы...
Доктор Хаос• 16 марта 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Чем автобусом спокойнее? )))
автор все по ГОСТу! • 16 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
Деньги – это банально.
Единорог помог• 16 марта 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну бронь смотря какая . Слышала , что гребут даже с бронью , типа там разберемся .. И не разбираются . Мне кажется , пусть лучше мама к вам приедет . Вы ей тайно позвоните , скажите что он скучает и предложите сюрприз ему вместе с мамой сделать . Оплатите ей проезд , пусть она рано утром позвонит в дверь в его ДР и он открывает - привет , родная , давно не виделись , а вот и я.
Сонячний день• 16 марта 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Нет, он просто хотел поехать к ней уже давно
Билеты очень дорогие? Он не мог их себе позволить?
автор все по ГОСТу! • 16 марта 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Он давно планировал поездку. Я решила, что этого будет достаточно. Это приемлемый вариант подарка.
Незнакомлюся• 16 марта 2025
1. Может он мать терпеть не может(любит на расстоянии) и врёт о желании увидеться.
2. На дату поездки у него могут быть другие планы.
автор все по ГОСТу! • 16 марта 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Чем автобусом спокойнее? )))
Ему так проще. Он говорил об этом не раз.
Невісточка ж• 16 марта 2025
Я думала йтиметься про білети на концерт Михайла поплавського)
Шукаю стакан• 16 марта 2025
Якщо людина вас попросила про такий подарунок, то норм, а якщо ваша ініціатива, то самі скористайтеся квитком
автор все по ГОСТу! • 16 марта 2025
Ответ дляЕдинорог помог
Куда она поедет, если она очень занята.
Борисфенка• 16 марта 2025
Ответ длявсе по ГОСТу!
Деньги – это банально.
А квиток - небанально?
Я б ще зрозуміла, якби це була подорож удвох і дарував квитки чоловік жінці.
А дарувати чоловіку квиток до мами - це якийсь трандець.
автор все по ГОСТу! • 16 марта 2025
Ответ дляНезнакомлюся
Нет, он её любит. Просто у него нет времени приезжать.
автор все по ГОСТу! • 16 марта 2025
Ответ дляБорисфенка
А квиток - небанально?
Можете, пожалуйста, аргументировать, почему это трындец?
Треба ось так• 16 марта 2025
Лучше уже проездной
Ну или студенческий, в электричках бесплатно