Цирк на дроті• 16 марта в 01:07

Практики почему от каждой домработницы может идти негатив или порча

Я много работаю, и не успеваю сама.
Начала брать домработниц, одна была прекрасная замечательная женщина но уехала за границу, после этого это жесть , кого ни возьми от них идет негатив, порча.
У меня прямо начинает перекрываться дела.
В основном приходили матери одиночки плюс минус одно возраста, потом приходила женщина которая рассказывала что у нее дочка красавица не замужем моего возраста, не везет ей как мне типа повезло ( не а самом деле у меня ничего особо хорошего в семье нет)
Но факт остается фактом от каждой идет порча или негатив в семье это показывает элементарная диагностика и вообще начинает быть видно по событийному ряду
Это или зависть такая или я незнаю.
Что делать в такой ситуации? Мне уже страшно пускать кого то в дом , я устала чистить после них себя мужа и дом
Точная копия плова• 16 марта в 02:55
Я не практик) але цікавлюся психологією та езотерікою
Автор, ви цілком праві, жінка енергетично дуже впливає на близьке оточення, особливо якщо торкається, пере, гладить речі, готує вам іжу і через це передає вам негативну енергію. Як ви і написали матері одиночки не зовсім благополучні люди ( прошу не ображатися і не придиратися до цього слова, смисл -енергетика не в нормі)
Обирайте благополучну сімейну відносно щасливу позитивну людину, щоб поруч з нею було тепло і вона сяяла як сонечко❤️
Неодноразово переконувалася в цьому на власному досвіді, як тільки готую без настрою і все валиться з рук, за столом пересвариться вся сімʼя. Як душа радіє і приготую щось елементарно, то тільки і чую ваууу оце смакота, давно я так смачно не ів
Жіночі чари одним словом😉 дівчата, хто прочитав і ще не знав, заговорюйте любовʼю благом своіми словами іжу, постіль, коли міняєте, сорочки чоловіку, коли гладите, дитячі речі для захисту❤️❤️❤️ і нехай у вашому домі панує блаполуччя
Точная копия плова• 16 марта в 02:59
По цьому ж принципу чоловіки обирають підсвідомо жінку. З однією справи йдуть вгору, а від іншоі хочеться втекти після першоі ночі…
Миззери• 16 марта в 03:53
Ответ дляPrervana
Мне очень интересно, а чего вы хотите от людей, которые идут к вам мыть унитаз. Естественно, они будут делать это со скрытой злобой, агрессией и завистью. Потому что вы панянка, а они - прислуга. Найти человека, который будет вам искренне благодарен за трудоустройство - это надо ой сколько ’обиженных’ перебрать. И да, такой человек будет стоить дорого.
Есть такое , не домработницы но тоже скажем так обслуживающий персонал вот через время непременно начинаются закидоны , претензии и манипуляции , шантаж
При моем максимально лояльном и хорошем отношении , у них накапливается негатив со временем
Этожзвяздаяегообожаю• 16 марта в 06:47
Что тут только не начитаешься ))))
Вы после Советчицы очиститься не забудьте, а то мужа лишитесь, это я вам точно говорю.
Соображалочка• 16 марта в 06:57
Поэтому у меня убирает мужчина)
Чудо в декрете• 16 марта в 06:58
я подрабатываю уборками.
У меня 2 семьи. И преккрасные с ними отношения.
И мене ни капли не обидно/ досадно и т.д. что я мою их туалеты.
Мне хорошо платят, у нас есть перерыв на чай/кофе/ тортик.
Их адекватное отношение = моя стрательность, с одной мы практически дружим. 3детей и 250 кв дом, ей физически нет времени его убрать.
Ishoy• 16 марта в 07:09
Автор, Вы просто ищете самых дешевых домработниц, оттуда и отношение к Вам и к работе. Было у меня время в жизни, когда нужна была домработница, то я просто платила достойно и отношения у нас были прекрасные.
Володарка мрій• 16 марта в 07:34
Ответ дляPrervana
Ну таких одна на сотню может. А остальные делают эту работу только чтоб на еду заработать и ни о каком удовольствии там речи нет. Есть только чувство глубочайшей социальной несправедливости
Я 2 года мыла чужие унитазы и никогда не было зависти. Я только думала что это временно и надо потерпеть, что бы заработать денежку
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 марта в 08:47
у вас мнительность как минимум и к вам приходят не те люди.. ваш муж верит в порчу? капец. вам нужна домработница обязательно с высш. образованием, кот. знает, о чем можно говорить. но это будет дорого)))
Ацетилсалициловая кислота• 16 марта в 10:32
Ответ дляЦирк на дроті
Воском , рунами. Ситуативно
Тут тільки хату спалити. Ніякі руни не допоможуть