Хочу барабульки• 16 марта в 10:07

Блефаропластика, посоветуйте хирурга

Успокойся_Успокойся• 16 марта в 10:10
Бородько
Голубка миру• 16 марта в 10:15
Автор, не забудьте повысить эластичность тканей лица прежде чем ложиться под скальпель. Эластичность надо повышать за 6-12 месяцев до.. чтобы эффект был выше и дольше держался, а так же наладить трофику (движение) крово- лимфотока в лице, черепе (апоневроз головы - гуглим) чтобы не было отеков лица.. Так делают сейчас самые продвинутые клиники Европы.. (а не просто операция и все.. и снова-снова операции и коррекции) а врачи о таком МОЛЧАТ..
Королева спама• 16 марта в 10:56
Категорично не раджу Чернова Андрія в Києві. Ціна заманлива, результат жахливий в більшості випадків. Взагалі, пошуком тут можна знайти багато тем з відгуками та рекомендаціями
Булку Дай• 16 марта в 11:31
Одеса, клініка пластичної хірургії ’Віртус’.
Кадочніков Сергій.
Булку Дай• 16 марта в 11:40
Ответ дляГолубка миру
Не пишіть всяку дурню,які ще там масажи ,яка лімфа...
Маєте гроші на операцію (а це саме головне) , обираєте лікаря ,консультація , здаєте аналізи і вперед по красоту.
Отьоки будуть,це ж все-таки операція і розганяйте ту лімфа хоч 100раз.
tanya_carik@ukr.net• 17 марта в 21:48
Барінова А.О. або Пірус В.П., Київ
Допоможіть знайти• 17 марта в 21:50
Не раджу категорично Ромащенко Наталію, м. Дніпро, калічить та уродує.