Ашолюдискажуть• 16 марта в 10:26

Реально ли привести в порядок комод для украшений?

В секонде увидела такой классный комод для украшений,возможно старинный. Но там облуплена краска,но все на месте,хорошая фурнитура,качественная обивка(правда её надо почистить). Стоит ли брать чтобы его отреставрировать?можно ли перекрасить своими силами или не стоит мороки?Вещь сама по себе классная
Галябалована• 16 марта в 10:26
есть фото?
Кинг-Конгша• 16 марта в 10:27
Всё можно.
Гарантую неперелевки• 16 марта в 10:27
Поем вы размышляете, его уже купила та, которая знает , что с ним делать.
автор Ашолюдискажуть • 16 марта в 10:28
Ответ дляГалябалована
есть фото?
Забыла сфоткать,бежала вчера и голова разболелась
автор Ашолюдискажуть • 16 марта в 10:29
Ответ дляГарантую неперелевки
Та ладно..кому он нужен
Галябалована• 16 марта в 10:29
Ответ дляАшолюдискажуть
без фото сложно что то сказать
sim_sims• 16 марта в 10:34
Почти все можно отреставрировать, тем более, если только покрасить, но я , например, не взялась бы) Может у вас другие таланты.
автор Ашолюдискажуть • 16 марта в 10:35
Ответ дляsim_sims
Я люблю такое,сидеть переделывать,морочиться. Но специальных инструментов у меня нет. Придётся купить растворитель,краски или лак..вот и думаю осилю иди нет
Marinamariana• 16 марта в 11:00
Мне такое нравится как вы описали . Конечно можно отреставрировать
автор Ашолюдискажуть • 16 марта в 11:39
Ответ дляMarinamariana
Даже если я никогда не делала подобное?
дамаБезСобачки• 16 марта в 11:50
Смотрите видео в ютубе и сами поймёте хватит у вас сил и желания или нет)
Marinamariana• 16 марта в 12:44
Ответ дляАшолюдискажуть
Даже если я никогда не делала подобное?
Отдайте специалисту . Или вы сами хотите ? Тогда нужно вопрос изучить
автор Ашолюдискажуть • 16 марта в 13:03
Ответ дляMarinamariana
Сама хочу попробовать,в качестве хобби