Первая ласточка инфляции• 16 марта 2025

Вам потрібен секс? тільки чесно)

Результат:
вже голосів: 213
80 (37.56%) так
37 (17.37%) не потрібен
32 (15.02%) рідко потрібен
19 (8.92%) я практикую секс із собою
18 (8.45%) легко обхожуся і одійдуся
18 (8.45%) лише за наявності любові
9 (4.23%) інше
тянитолкайка• 16 марта 2025
Десь раз на місяць
Трахтибидох• 16 марта 2025
Мені потрібен оргазм,бо сам секс не завжди дорівнює задоволенню)
Снегурочко• 16 марта 2025
Да и желательно ежедневно
Каляка маляка• 16 марта 2025
Не можу без
Грабля• 16 марта 2025
Раза три в неделю мне нормально сейчас.
Сонячний зайчик• 16 марта 2025
Не було вже 5 років 😲😲😲
Молчалка• 16 марта 2025
У мене така фізіологія, що мені боляче. Дуже вузько плюс загиб (таке рідко буває, як говорять мої лікарі). Ще й сама не народжувала, а два КС.
Чоловік молодець, вміє довести до оргазму, вмає збудити, але потім кілька днів боляче бо є мікроранки. Так лікарі пояснюють. Тому не хочу.
Я натуралка• 16 марта 2025
Мастурбация мне легко заменяет мужчину , от Мч я больше жду ласки, тепла , но оргазм я и сама себе организую
60 метрів сметани• 16 марта 2025
Да, очень. В идеале каждый день.
Я натуралка• 16 марта 2025
Читаю ответы и понимаю насколько разные люди ))) кому-то вообще не надо, кому-то раз в месяц , а кому-то каждый день ))
СКИБИДЫШь• 16 марта 2025
Не потрібний, але я вже стара
Я Головна• 16 марта 2025
Ответ дляМолчалка
Ну это не нормально с этих микро трещинок многое может появится с болячек, а мужья быстро женам замену находят
Я Головна• 16 марта 2025
Ответ дляЯ натуралка
С моим мужем я не хочу , не доверяю и поэтому такое отношение к сексу
Я натуралка• 16 марта 2025
Ответ дляМолчалка
Серьезно? настолько узко, что член не влазит ? Либо вы выдумываете , либо там член как у коня . Трещины от отсутствия смазки , вам натирает вот и все
СКИБИДЫШь• 16 марта 2025
Ответ дляЯ Головна
Какой у вас богатый опыт в замене
Любви вам!• 16 марта 2025
Мне 46. Три раза в неделю идеально для меня. На отдыхе каждый день
Поліцейський патруль• 16 марта 2025
Ответ дляМолчалка
смазку используйте и хорошо разогревайтесь перед
Астановитесь• 16 марта 2025
Именно сам процесс секса нет
Жена сантехника• 16 марта 2025
Был нужен очень, но поскольку мужчина, которого хотела, не давал мне секс, я привыкла мастурбировать. Самые сильные оргазмы были от вирта с ним. Другой формат уже и не воспринимаю.
Зараз на дієті• 16 марта 2025
Просто хочется с результатом а мужчины не всегда стараются... Тогда лучше вообще не надо
Відкушу все що стирчить• 16 марта 2025
Сама себе задовільняю. Пару разів на місяць - з головою.
Укр_жіночка• 16 марта 2025
Редко
Думала раньше что очень нужен. Но так случилось ( операция очень сложная) что пришлось без него 7 месяцев жить. И они спокойно прошли без мучений на этот счёт). По факту вполне достаточно одного -двух раз в месяц
Відкушу все що стирчить• 16 марта 2025
Ответ дляЯ натуралка
Так, таке буває. Тримайте свій досвід при собі, шановна.
Додекаэдр• 16 марта 2025
Есть муж и два любовника. Сытненько
Летала_НаМетле• 16 марта 2025
Ответ дляЯ Головна
Не доверяете мужу? А зачем с ним живете? Еще и палец вверх ставят на такой ответ(((( это ж сколько таких
Забобонний фрукт• 16 марта 2025
Раз в пару недель.
В моїй хаті моя правда• 16 марта 2025
Ответ дляЛюбви вам!
аналогично
Магиня• 16 марта 2025
Секс потрібен лише в горах Одеси
Бабульція• 16 марта 2025
Секс вже не дуже потрібний, а вібратор двічі на тиждень потрібний.
Роза в вазі• 16 марта 2025
Чесно-НІ