Синди Кроуфорд• 16 марта 2025
Кто работает на уборках? Инвентарь
Временно в Польше работаю на уборке в отеле. К такой работе не привыкла, дома убирать ненавидела. Сейчас ситуация поменялась)) Искать другую работу не вариант, так как нужно ездить а у меня ребенок ходит тут в сад и по времени вообще не выгодно выходит. Болят плечи, спина. Инвентарь который выдали очень скромный, даже я бы сказала минимальный. Попросила купить новые тряпки для швабры, чувствую буду ждать неделю.
Поэтому хочу купить сама. Нужна швабра или что то для плитки, метёлка для пыли, может швабра для пыли? Почитала форумы, но может кто посоветует что-то хорошее? Бюджет не имеет значения. Что удобно и эффективно.
Блиск думки• 16 марта 2025
Смотрите на алике. Есть и палки это если высоко очень удобно убирать и в щелях. Ну пипидастр это по мелочам всяким пройтись стряхнуть пыль. Перчатки пользуйтесь обязательно. А то руками пипец прийдется.
На уборках не работаю, ну это в принципе стандарт в квартире убирать.
Соседушка• 16 марта 2025
Не покупайте ничего на работу, никогда!! Требуйте настойчивее. Это войдёт в привычку у работодателей и вы так и ьудете вае время обеспечивать себя тряпками и моющими.
Синди Кроуфорд
• 16 марта 2025
Ответ дляСоседушка
Тряпки и моющее есть. Я хочу облегчить себе труд. То что я хочу дорого, мне купят какую то хрень и типо на. Я хочу чтобы я делала эффективнее, быстрее и меньше уставала.
Спасу мир• 16 марта 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну тогда керхер
Меряю линейкой• 16 марта 2025
Как вы собираетесь плитку мыть шваброй? Какую пыль шваброй собирать?
Синди Кроуфорд
• 16 марта 2025
Синди Кроуфорд
• 16 марта 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Для пыли на полу
Меряю линейкой• 16 марта 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Для пыли на полу
Для пыли на полу давно придуман пылесос. Если мы говорим о проф.уборке
Синди Кроуфорд
• 16 марта 2025
Ответ дляСпасу мир
Пароочиститель, пылесос
Пылесос есть тут.
Спасу мир• 16 марта 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
фото
Вы явно не в Риксосе работаете. Попуститесь, какой инвентарь, такая и работа. Я, когда заезжаю в дешевые отели, не жду, что там будет уборка идеальная. В принципе так оно и есть в итоге, стоит только в любой угол заглянуть, а там ой.Заметила, что для эффекта везде натирают сантехнику, чтобы блестела, и все части блестящие. А остальное на отвали. Делайтеина те деньги, что вам платят. Иначе на голову сядут, будете лучшей уборщицей отеля с одинаковой зарплатой для всех
Синди Кроуфорд
• 16 марта 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Пылесос есть. И естественно, что он используется. Но после 1 ночёвки он почти никогда не нужен, если не было животного. Часто нужно сделать быстро, иногда даже с потерей качества.
Тот кто убирал до меня и параллельно со мной вообще не уверена что убирал. По виду пыль лежит и я полежу. Плесень в кабинах и тп было.
Синди Кроуфорд
• 16 марта 2025
Ответ дляСпасу мир
Явно. Но я не умею. Мне самой неприятно. Мы были недавно в Праге. Апартаменты, хорошие, ремонт, простор все супер. Но уборка мрак, ламели на кровати упали, просто убой...
Спасу мир• 16 марта 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы понимаете, что с таким раскладом, вам постоянно будут давать засраные номера. Вы ж приведете их в порядок, потом после вас еще пол месяца можно на уборки засранок ставить и видно не будет. Вы реально сейчас себе репутацию лоха сделаете. Лежит пыль после одной ночи? Пусть она и у вас лежит, значит руководству пофиг, отель дешевый, они не готовы оплачивать качественные уборки.
Не кую, не мелю• 16 марта 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вы еще и плесень им хотите поотмывать за свои? А может еще и ремонт сделать? Делайте то за что вам платят и что с вас требуют. Не будьте дурой.
Синди Кроуфорд
• 16 марта 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Все требуют со всех. Но они говорили, что это не отмывается. Все спреи и средства есть сейчас, их купили потому что я капала.
Синди Кроуфорд
• 16 марта 2025
Ответ дляСпасу мир
Так и есть по сути. После меня даже пол под кроватью не моют. Типо если пол не мочить меньше напряга. И раковины просто водой. А там через 3-4 дня такое вылазит если нормально не помыть
Меряю линейкой• 16 марта 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ясно, у нас с вами разные понятия о клининге.
Просто потом такие спецы позиционируют себя с большим стажем в клининге, а по сути нервотрепка одна.
Синди Кроуфорд
• 16 марта 2025
Ответ дляМеряю линейкой
Не очень поняла, зачем мне стаж в клининге) У меня дома есть хорошая работа и ВО. Это временное занятие.
Латексне альтер ЕГО• 16 марта 2025
Если вы наёмный работник самостоятельно ничего не нужно покупать. Продолжать капать руководству .
А сколько получаете в час ? Что собрались самостоятельно покупать расходные материалы.
Синди Кроуфорд
• 16 марта 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Почасовка стандартная на умове о праце, не много. Капать это долго и не факт что купят. Я устала уже капать.
Спасу мир• 16 марта 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Значит убирайте как все. Всех одновременно не уволят. Такая политика в отеле
Латексне альтер ЕГО• 16 марта 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ну если хотите вложить свои деньги для создания чистоты в отеле , который платит совсем немного , то Ютуб и Гугл в помощь.