Кукусики• 16 марта в 12:14
Кто відправлял з розетки? Шкафка
Отправка ,,шкафы,, розеткой, пишут надо распечатать накладную. У меня нет возможности. Можно просто номер им сказать?
пані Солоха• 16 марта в 12:20
Нет. Написано четко что нужно сделать! На предприятии нет принтера, верю)
Кукусики
• 16 марта в 12:20
Ответ дляпані Солоха
Принтера нет, я не предприятие, скорее правила не дочитала
Мульйонерша• 16 марта в 12:34
Уже с пол года удалилась с шафы, то раньше да писало , что надо распечатать и я распечатывала, потом мне приходило , что это правило отменили и можно называть номер Тин. Может опять вернули.
пані Солоха• 16 марта в 12:35
Ответ дляКукусики
Ага не предприятие, верю
Кукусики
• 16 марта в 12:47
Ответ дляМульйонерша
спасибо)