Мамкиня доця• Изменено 16 марта в 12:53
Чем заменить банеоцин?
Удалила сегодня две мазоли у подолога, думала стержневые, сказала что нет. Выписала банеоцин, завтра утром, завтра вечером, и послезавтра утром. То есть три раза. Потом буду мазать мазью 10 дней. Мазь она мне дала. Чем заменить банеоцин? Он стоит около 300грн(( на три раза душит жаба
Стрептоцидом можно?
Джем Шакіри• 16 марта в 12:54
Он вам послужит 100 лет. Купите один раз, не пожалейте. От любых порезов, ожогов, всяких бытовых мелких травм и царапин отличное средство
Рогнеда Карповна• 16 марта в 13:10
Ответ дляБіток чи ефір?
Не гірший ніж баніоцин, вартує 100 грн +-
Приєднаюсь до вашого коментаря.
Теж саме хотіла порадити.
Мені лікар спочатку призначив Банеоцин, а потім Гентасепт.
Теж саме хотіла порадити.
Мамкиня доця
• 16 марта в 13:15
Ответ дляРогнеда Карповна
Приєднаюсь до вашого коментаря.
Теж саме хотіла порадити.
А вы что лечили, что вам банеоцин назначали?
Рогнеда Карповна• 16 марта в 13:16
Ответ дляМамкиня доця
Рана на нозі була. Чимось сильно поранила ногу.
Сапай вазони• 16 марта в 14:59
Купите таблетки стрептоцида и растолките в пудру. Чудесно заменит Банеоцин!!! Хорошо подслушивает и дезинфицирует. Стоит копейки.
Тишком_нишком• 16 марта в 15:23
Ответ дляСапай вазони
А без рецепта продадут? На сайте аптек 911 написано, что строго по рецепту. А банеоцин - без, почему-то
Тишком_нишком• 16 марта в 15:25
Ответ дляБіток чи ефір?
Так и вес в 2р меньше. То на то и выходит. Банеоцин от 235грн цена в аптеках