Цикавенная• 16 марта 2025
Купила в тик токе
Цветок, скажу сразу, что много чего покупала у разных продавцов, все ок было.
Купила цветок, написала, получила реквизиты, оплатила и неделю не могу добиться какого то диалога. Продавец раз в день заходит в телегу и пишет типа нагадайте, що Ви замовили, а що оплатили,
Я выставила фото со своей фамилией и квитанции. Но этот странный диалог меня добивает. Раз в сутки одна фраза, я отвечаю и на мою реплику ответ на следующий день.
Я понимаю, что у них тысячные стримы и мой цветок за 200 грн им погоды не делает. Но блин, фигня какая то.
Физрукая• 16 марта 2025
прям табунами за квітками біжать) А бот ще тисячі таким як ви те ж саме відповідає кожен день)
Чебураха з перцем• 16 марта 2025
Какой цветок?
На олх таких нет? И в садовых группах фб нет? И в садовых центрах, в Эпицентре, тоже нет?
95% растений можно найти в своём городе без пересылки. Теперь ждите сюрприз, если вообще дождётесь. Может, продавец дроп и ждёт ваше растение от кого-то с олх
Цикавенная
• 16 марта 2025
Ответ дляtori35
Это общий чат в телеге ? А остальным отвечает ,есть какие то недовольные что нет отправки ?
Нет, это личка менеджера
В общем чате недовольных нет, все ок. Сейчас снова идёт их стрим, думаю может туда написать
Плекаю думи• 16 марта 2025
Беру в інста в гарному магазині, то навіть на вихідних відповідають. І ціни і рази нижчі за ціни в наших нагазинах
ДелиВерка• 16 марта 2025
Ответ дляЦикавенная
Нет, это личка менеджера
Да, пишите
Хвець-тець• 16 марта 2025
Чомусь авторка вперто мовчить, що за квітку вона купила. Якийсь цвєтік-сєміцветік, не інакше.
Апофиозная• 15 апреля 2025
Ответ дляХвець-тець
Напевно квітка яка коштує под 1000, але саме в них по 200