Суцільна зрада• 16 марта в 16:15

Дисплазия

Девочки, кто делал биопсию и у кого положительные результат по дисплазии шейки матки? В результате по анализу было указано какая степень? Я сделала анализ в конченой клинике инго, которая внятно ничего объяснить не может, хочу с результатами пойти в другую нормальную клинику, но как таких внятных результатов по идее и нет, указано только что положительный результат. ВПЧ отрицательно. Что обычно делают в этом случае? Прижигание, конизацию?
Роздратована шкіра• 16 марта в 16:20
У меня была лёгкая степень дисплазии. Делали конизацию.
автор Суцільна зрада • 16 марта в 16:29
Ответ дляРоздратована шкіра
У вас это было указано в результате анализа биопсии? У меня пришел анализ, где просто указано - позитивний результат.
Да, я блондинка!• 16 марта в 16:29
Легкая степень, ВПЧ нет, пока ничего не делаем.
Роздратована шкіра• 16 марта в 16:32
Ответ дляСуцільна зрада
Да, было указано. ВПЧ тоже нет, кстати.
автор Суцільна зрада • 16 марта в 16:37
Ответ дляРоздратована шкіра
Да, было указано. ВПЧ тоже нет, кстати.
А где делали? Думаю может пойти в обычную поликлинику тоже проконсультироваться. А то в частной отдала 3к за обследования, которые толком внятные и не получила. Представляю какое ’лечение’ могут сделать.
Роздратована шкіра• 16 марта в 16:40
Ответ дляСуцільна зрада
В ’Диле’ делали КВД 24. Это не биопсия.
Добрая свекровь• 16 марта в 17:18
Sin 1. Впч нет.
Биопсия и после эксцизия.