Пустощі-веселощі• 16 марта 2025

Можно ли соблазнить любого?

Мужика? Даже самого верного?
Сумка з негодою• 16 марта 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
по его словам , любил ее и меня, и что ему делать, бедняге не знал..
писькострадалец йопт
Залізний кіготь• 16 марта 2025
Ответ дляСумка з негодою
писькострадалец йопт
та отож-то и я дура, моя прыказка-любовь зла.. увы..столько времени потеряла..., ноуже все в прошлом..
Сумка з негодою• 16 марта 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Кобели не меняются, мой кобель тоже ускакал к бабе на 10 лет моложе меня 😁
Пищалка• 16 марта 2025
Из моего скромного опыта, часто даже женщине не надо прикладывать никаких усилий. Особенно если мужик давно женат, ему только улыбнись он уже готов соблазниться.)
Залізний кіготь• 16 марта 2025
Ответ дляСумка з негодою
у меня во второ раз на 1 лет, но уже тогда, я сказала , чтобы за пару дней свалил от меня, а то опять страдани начались..., выперла, слава богу..
Алина-1240• 16 марта 2025
Можно.но на бубна заморачиваться
Сумка з негодою• 16 марта 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
ну в моем случае она ему больше подходит, хоть она как человек не нравится, если судить по поведению в соцсетях.
И хоть я пострадашкала от его измен, но этот пятачок реально счастлив с ней, на свадебных фото аж светился
Мир Мир Мир!• 16 марта 2025
Соблазнить может можно и любого, но не любая женщина это может.
Извините дамы, но не все вы прекрасны, на некоторых не то что не стоит, а падает при взгляде.
Залізний кіготь• 16 марта 2025
Ответ дляСумка з негодою
та бог с ним, на этих фотках все светятся... мой тоже светился, а через несколько лет она на сайте знакомств уже сидела...
БезВзяток• 16 марта 2025
Конечно нет. Мне как минимум двое отказывали.
автор Пустощі-веселощі • 16 марта 2025
Ответ дляБезВзяток
Может вы были недостаточно настойчивы?
Сумка з негодою• 16 марта 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Это про меня 😁🤗🤣
я страшная и грозная
Сумка з негодою• 16 марта 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
я и фото начала их отношений листала, было видно что ему с ней хорошо, я его никогда таким не видела.
БезВзяток• 16 марта 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Может вы были недостаточно настойчивы?
Не отношусь к женщинам которые занимаются сексом с мужчиной перед этим приковав его наручниками к кровати и перетянув член. Думаю они достаточно настойчивы.