Пустощі-веселощі• 16 марта в 20:41
Можно ли соблазнить любого?
Мужика? Даже самого верного?
Сумка з негодою• 16 марта в 21:09
Ответ дляЗалізний кіготь
по его словам , любил ее и меня, и что ему делать, бедняге не знал..
писькострадалец йопт
Залізний кіготь• 16 марта в 21:10
Ответ дляСумка з негодою
писькострадалец йопт
та отож-то и я дура, моя прыказка-любовь зла.. увы..столько времени потеряла..., ноуже все в прошлом..
Сумка з негодою• 16 марта в 21:12
Ответ дляЗалізний кіготь
Кобели не меняются, мой кобель тоже ускакал к бабе на 10 лет моложе меня 😁
Пищалка• 16 марта в 21:13
Из моего скромного опыта, часто даже женщине не надо прикладывать никаких усилий. Особенно если мужик давно женат, ему только улыбнись он уже готов соблазниться.)
Залізний кіготь• 16 марта в 21:14
Ответ дляСумка з негодою
у меня во второ раз на 1 лет, но уже тогда, я сказала , чтобы за пару дней свалил от меня, а то опять страдани начались..., выперла, слава богу..
Сумка з негодою• 16 марта в 21:20
Ответ дляЗалізний кіготь
ну в моем случае она ему больше подходит, хоть она как человек не нравится, если судить по поведению в соцсетях.
И хоть я пострадашкала от его измен, но этот пятачок реально счастлив с ней, на свадебных фото аж светился
Мир Мир Мир!• 16 марта в 21:21
Соблазнить может можно и любого, но не любая женщина это может.
Извините дамы, но не все вы прекрасны, на некоторых не то что не стоит, а падает при взгляде.
Залізний кіготь• 16 марта в 21:22
Ответ дляСумка з негодою
та бог с ним, на этих фотках все светятся... мой тоже светился, а через несколько лет она на сайте знакомств уже сидела...
Пустощі-веселощі
• 16 марта в 21:30
Ответ дляБезВзяток
Конечно нет. Мне как минимум двое отказывали.
Может вы были недостаточно настойчивы?
Сумка з негодою• 16 марта в 21:31
Ответ дляМир Мир Мир!
Это про меня 😁🤗🤣
я страшная и грозная
Сумка з негодою• 16 марта в 21:32
Ответ дляЗалізний кіготь
я и фото начала их отношений листала, было видно что ему с ней хорошо, я его никогда таким не видела.
БезВзяток• 16 марта в 23:12
Ответ дляПустощі-веселощі
Может вы были недостаточно настойчивы?
Не отношусь к женщинам которые занимаются сексом с мужчиной перед этим приковав его наручниками к кровати и перетянув член. Думаю они достаточно настойчивы.