Ясамаякрасивая)• 16 марта в 21:18

Девочки, я тупая выходит?

Хотела устроится в отель убирать номера. Но не прошла стажировку. Не понимаю яккак складывают эти полотенца так аккуратно. Ничего не выходит. В молодости не брали официанткой из-за неуклюжести
Люблю кетчуп• 16 марта в 21:18
Получается, шо да.
БеллаДонна• 16 марта в 21:18
Выходит что так😑
Зоя Жорівна• 16 марта в 21:19
Было уже, в троллинге и флуде вы тоже не сильны
Гага Газу• 16 марта в 21:19
После официантки куда были попытки устроиться?
Люблю кетчуп• 16 марта в 21:19
Ответ дляГага Газу
Директором банка.
Вимагаю спілкування• 16 марта в 21:19
не тупая. у меня тоже не получается и х.. с ним.
училась не на это.
найдите что вам подходит.
ЛолитаНеРазлита• 16 марта в 21:19
Ну якщо ви не в стані відкрити ютуб і вдома навчитися складати як треба - то таки да
Море Щастя• 16 марта в 21:20
Идите в криптовалютчицы
сама себе прекрасная• 16 марта в 21:23
Не тупа. Просто не для вас робота. Я теж не вмію гарно складати білизну і рушники. Не страждаю від цього
Хи хи, ну ну• 16 марта в 21:25
Я Теж нічого рівно не вмію складатт
Котя_люлю• 16 марта в 21:25
Ні, просто ваше місце десь не там. Запам´ятайте, що все складається так як має. Я вже впевнилась в цьому не раз.
Залатавая• 16 марта в 21:27
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3689652?utm...
Первая тема не зашла местному обывателю
Шлях до зірок• 16 марта в 21:29
Тупая и руки кривые это разные вещи. Говорю как человек, у которого руки ни то что из ж..., а откуда-то из бездонных ее глубин. Смирилась)))
Вы обязательно найдете себя, не переживайте
Купи слона• 16 марта в 21:35
Звездолётчица• 16 марта в 21:36
Полотенца после прачечной сложены. К чему эта тема про тупизм?
Да, тупая, если не в состоянии сложенные полотенца выложить.
Тумба-юмба• 16 марта в 21:37
це ж було вже пару тижнів тому! ВИ копіюєте старі теми????
ЗновЗдоров• 16 марта в 21:42
Є таке, подивіться як у ТЦ речі в пакет складають, я відходжу від каси і завжди все перескладаю)