очень хочется, но не верится
хотя люди говорят, что закончится так же внезапно, как и началась
Fresh_coconut• 16 марта в 22:41
Я уже ни во что не верю, хочу продать квартиру и уехать с семьёй отсюда.
Soulsister• 16 марта в 22:41
Вірю, але не найближчим часом.
Краще хай я здивуюсь, ніж знов марні надії
Margaret Rose• 16 марта в 22:47
Я найбільше боюся варіанту, котрий доволі ймовірний. Що під впливом певних угод поступово може все затихнути, але час від часу будуть обстрілювати прифронтові райони і зрідка навіть влаштовувати масові атаки (щоб тримати в напрузі), якось петляючи і маніпулюючи словами тих же угод, окуповані території залишатимуться в неясному невизнаному статусі (тобто фактично те саме, що було з АТО, тільки в масштабнішій локалізації).
Стане трохи спокійніше, але за кілька років рашисти можуть почати новий виток повномасштабного вторгнення, з новими жертвами, окупованими територіями і кривавими розв´язками
. І так може тягнутися роки і роки.
bespe4na_mavpa• 16 марта в 22:49
Да, у меня сейчас качели в той стороне, где верю. Скоро опять перелетят в не верю
Mariya Prokhorova• 16 марта в 22:49
Кінець війни для України то розпад росії , а так ці дикуни і варвари постійно будуть волати , що тут їх ісконорускіє землі
представляете как это хреново когда политики делают войны, а люди потом ничего не решают. это такой кошмар.
сотни тысяч погибших, на нас все равно и мы здесь волнуясь за жизнь наших детей, мужчин, наше будущее спрашиваем от безысходности, верим ли мы в окончание войны..
да верим верим, только в кого верить здесь, кто ее хочет закончить из тех вершителей судеб, для которых все мы цифры😢😢😢
и чем дальше тем больше смертей и все хуже.
Ответ дляSvetrise
А нашо люди взагалі згоджуються йти на війну чи брати в руки зброю.
Margaret Rose• 16 марта в 22:52
Ответ дляlilul990
Не скінчиться поки путін не досягне свого. Якісь перерви будуть
Вже там анжела меркель відкрила рота що інтереси путіна тре врахувати
Цікаво, чи говорив англійський прем´єр Чемберлен (такий же -екс як і Меркель) в свій час, що треба враховувати інтереси Гітлера
?
Валентина Як• 16 марта в 22:54
Конечно, не может она вечно длиться.
Закончится, как только поставленные цели будут достигнуты.
Aksinia 111• 16 марта в 22:57
Ответ дляКрасава-c9c6
Нет не верю . Опять шлюхеды летают и всю ночь тра та та
Это ответ хуйла на предлжение США о 30 днях перемирия . Воевать хочет одно хуйло и его лапти поддерживают . А могли бы выйти хотя бы на митинги как в Сербии , Венгрии.
катерина12009• 16 марта в 22:58
Я не розумію як воно може скінчитися, якщо тільки на умовах раші зараз. І що друзібраттянавік? Як це взагалі можливо мир з ними коли хочеться щоб воно всі здохли.
Сподіваюсь на припинення вогню хоч тимчасове і відведення наших з оточення. Дай Боже
Ответ длякатерина12009
Рубио заявил же недавно, что это прокси война между сша и рф. Вот они поладят между собой, договорятся и у нас все закончится.
Красава-c9c6• 16 марта в 23:03
Ответ дляAksinia 111
Я написала свое мнение. А если бы жила в Венгрии вышла бы на митинг. Я против продолжения . Но что с голове у тех гнид можно почитать в телеграмме . Они нас Ненааидят
Olga Zelenyak• 16 марта в 23:04
Еще недавно люди верили, что война закончится за 24 часа и на комменты, что все затянется на месяцы язвительно отвечали: на столетия.
А сейчас оказывается, что Трамп просто пошутил.
Когда-то закончится, неизвестно только когда.