Yeva-c21c• 17 февраля 2025

А Вам не страшно, что после переговоров

этого всего настанет либо ожидание прихода северных соседей, либо следующая война и это будет такое же состояние как перед 24. - подвешенность и ожидание чего то жуткого.
Sombra• 17 февраля 2025
Зачем думать о том, что произойдет неизвестно когда? Страшно что происходит сейчас. А об остальном можно подумать завтра
AnnaOst• 17 февраля 2025
Я вам заздрю що ви про це тільки зараз подумали) я з цією думкою живу вже рік
автор Yeva-c21c • 17 февраля 2025
Ответ дляAnnaOst
Я з цією думкою одразу після перемоги трампа.
чаревна• 17 февраля 2025
Нет, не страшно
Kdhdbksls• 17 февраля 2025
Не буде ракет і бусифікації
So_so• 17 февраля 2025
Собираюсь иметь план на этот случай и под него пересмотреть свою жизнь (подробности не хочу писать).
автор Yeva-c21c • 17 февраля 2025
Ответ дляKdhdbksls
Не буде ракет і бусифікації
Дуже сподіваюсь, що ці плюси будуть, але ми наразі не знаємо мінуси і до чого бути готовими
Kdhdbksls• 17 февраля 2025
Ответ дляYeva-c21c
Просто буде затишшя,навіщо наперед нервувати
автор Yeva-c21c • 17 февраля 2025
Ответ дляSo_so
Пусть все будет ок в любом случае🙏
Леска• 17 февраля 2025
Ответ дляKdhdbksls
Не буде ракет і бусифікації
Можливо нас чекає щось страшніше буифікації та ракет.
Леска• 17 февраля 2025
Ответ дляKdhdbksls
Перед бурею?
Natalia505• 17 февраля 2025
Південна Корея живе і розвивається. Північна щось там провокує іноді але глобально люди живуть спокійно.
автор Yeva-c21c • 17 февраля 2025
Ответ дляЛеска
Перед бурею?
От і я про це....
автор Yeva-c21c • 17 февраля 2025
Ответ дляNatalia505
Тоді все скінчилось тому що Сталін помер, у нас інша ситуація
Леска• 17 февраля 2025
Ответ дляNatalia505
Вряд чи в них на виборах є пропівнічні кандидати і частина людей хоче дружби з кон чен ином
Natalia505• 17 февраля 2025
Ответ дляYeva-c21c
Ви не зможете бути готовими до всього. Я вчора відео дивилась, де нам прогнозують метеорит на 2032 рік. У разі зіткнення наслідки можуть бути жахливі. Навіщо мені зараз про це думати? Аналогічно з домовленостями і закінченням війни.
маринабаранова• 17 февраля 2025
Меня - пугает, больше всего, что не договорятся и эта бойня продолжится! С ракетами, дронами, гибелью людей, разрушением городов. Нет ничего страшнее войны, в активной фазе.
А рассуждают - что будет потом, те - что вдали от линии фронта и за границей.
Natalia505• 17 февраля 2025
Ответ дляYeva-c21c
А пуйло ви вважаєте безсмертний?
автор Yeva-c21c • 17 февраля 2025
Ответ дляNatalia505
Щоб не було як в Ірпені і Бучі
K.Yurchenko• 17 февраля 2025
Ви знаєте, ми вже так довго живемо і не знаємо, що і як буде завтра, - що ні, мені не страшно. Діяти буду по обставинам, коли ці обставини стануть зрозумілими.
автор Yeva-c21c • 17 февраля 2025
Ответ длямаринабаранова
Да это все понятно, только бойня может перекинуться на мирных людей, которые в любой момент могут оказаться в оккупации безоружными.
Natalia505• 17 февраля 2025
Ответ дляYeva-c21c
Щоб не було як в Ірпені і Бучі
Ще гірше, як в Хіросімі. Але зараз це не відбувається.
автор Yeva-c21c • 17 февраля 2025
Ответ дляNatalia505
А пуйло ви вважаєте безсмертний?
Не вважаю що він один щось вирішує
Natalia505• 17 февраля 2025
Ответ дляYeva-c21c
А до сьогодні, прямо зараз, вона на мирних не перекидається?
Natalia505• 17 февраля 2025
Ответ дляYeva-c21c
Не вважаю що він один щось вирішує
Це я вам на згадку про Сталіна відповіла, всі смертні, все може змінитись.
Kdhdbksls• 17 февраля 2025
Ответ дляЛеска
Не думаю
Kdhdbksls• 17 февраля 2025
Ответ дляЛеска
Перед бурею?
Ні. На період правління республіканців. І важливо,яким буде наступний президент
Brita• 17 февраля 2025
Меня устроит любой исход при котором прекратятся сирены и полеты ракет и дронов
чаревна• 17 февраля 2025
Ответ дляBrita
По линии фронта, вы за продолжение войны?
За сытый, тихий тыл
автор Yeva-c21c • 17 февраля 2025
Ответ дляBrita
Тогда Вы оптимистка.Исход может быть в разы хуже и самый главный вопрос, останутся ли простые граждане при этом снова заложниками.