Поддакиваю иногДА• Изменено 17 марта в 00:14
Какие книги сейчас читаете или слушаете?
...или прочитали за последнее время и можете порекомендовать?
Перечитывать старое не хочется, а из нового не знаю что выбрать. Жанр любой.
ПешитеБесАшипок• 17 марта в 00:22
Шептуха Горіха Зерня, Вибір Едіт Егер, За перекопом є земля Анастасія Леакова
Надежда наш компас• 17 марта в 00:23
Ответ дляАnnеt
фильм смотрела. книга хорошая?
Одна из моих любимых. Намного лучше фильма. Пратчетту не очень везет с экранизациями. Этот фильм еще не плохой, относительно остального, но идею все равно исказили и упростили. Ну и выкинули приличное количество линий.
Мне часто кажется, что сценаристы или продюсер думают, что «зритель не поймет» и делают из классной истории, что-то слишком упрощенное.