Ms. При теле• 17 марта 2025

Помните трагедию с Оксаной Макар?

Я помню когда это произошло, все по новостям трубили. Но в силу своего возраста ( ятогда малая ещё была), то не сильно вникала.
Недавно вспомнила эту ситуацию, прочитала инфу и посмотрела выпуски которые были тогда.
Так оказывается, двое уродов скоро выйдут на свободу! Ещё чуть-чуть и выйдут
Одного на пожизненно, а два скоро выползут…
Жуть🥲
Патріотка з дивану• 17 марта 2025
Ответ дляКумедна
Абсолютно с вами солидарна! Я из Николаева, знала Оксану эту лично, когда она сутками тусовалась у Гали, что творилось за моей стеной у Гали в однушке с тремя детьми и постоянными левыми мужиками, которые просто входили-выходили из хаты, приносили водку и газводу двухлитровую самую дешевую. И это было радостно. Ничего хорошего из таких девочек не получилось бы. Собственно, так и вышло
Я знала эту девочку ребенком. И не смею осуждать девочку, которая не имела другого образа жизни, не знала, каково это положиться на родителей, быть защищенной ими и не иметь материальных трудностей. Грош цена взрослой женщине, которая осуждает юную девочку.
Особенно тем, кого мамы и папы всем обеспечили, когда не битые были. Вы знаете, что такое когда мать оставляет шрамы на теле ребенка, избивая его? Ну так не лезьте к тем девочкам, которые лишены хороших условий для воспитания.
Чарівна патика• 17 марта 2025
Ответ дляКумедна
а как дети этой Гали? в детдоме?
Патріотка з дивану• 17 марта 2025
Ответ дляИнтимная
Удалено администрацией...
Патріотка з дивану• 17 марта 2025
Ответ дляПерша скрипка
Меня там больше другая история впечатлила.
Один из насильников - приемный сын, как тогда писали «крутых» родителей. Не то, чтобы его родители были очень крутыми, но работали где-то в администрации и тогда писали «сейчас все замнут»
Однажды было интервью с их соседкой, которая сказала, что жила с ними рядом очень долго, и что они прекрасные люди. И не было у них детей, а они очень хотели.
Взяли ребенка из дет дома, но у него были большие проблемы со здоровьем и он через несколько лет умер.
Тогда они усыновили еще одного из которого выросло вот это чудовище. Гены никуда не деваются…. Не понятно кто были его настоящие родители.

А Оксана… ну, что тут сказать. Она была девочкой легкового поведения. Это не оправдание убийцам, но и писать о невинной девушке, как-то странно.
Она не была воспитана в таких условиях, чтобы вести порядочный образ жизни. Но вы не знаете её лично, чтобы распинаться, какая она была плохая. У неё были те качества, которых у большинства бабенок, восхваляющихся своей ’порядочностью’ в помине нет.
Сусідка зверху• 17 марта 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
’Грош цена’ взрослой женщине та ’людині’, яка знала ситуацію, побої та шрами дитини та НІЧОГО не зробила, що б дитину забрали з такої родини!
Патріотка з дивану• 17 марта 2025
В Библии по этому поводу имеются притчи.
Но до Иисуса понятное дело, всем нам очень далеко, но стоило бы применять его назидания.
Даже проститутки могут в рай войти, а типа праведные и лживые нет.
Не судите девочку, которую лично не знали. Я была поражена её несколькими поступками, когда ей было одиннадцать лет. Многие взрослые так не поведут себя. Она нуждалась в матери и была бы отличной дочерью. Ей действительно не повезло.
А тем, кого воспитали матери и отцы вдали от проблем и угроз окружающего мира, уже б молчали бы. Тоде нашлись святоши, а как копни грехов не сосчитать. У всех нас!
Патріотка з дивану• 17 марта 2025
Ответ дляСусідка зверху
Грош цена осуждающим! Особенно бабам, которые кичатся тем, что они не проститутки. Ты там знаешь, кто и что делал, чтобы помочь дитю.
Легко всех обосрать, при этом ничего не сделавши в своей ’порядочной’ жизненке’. Вот уж убеждена, что не волонтериш, ни кому и деньгами не помогаешь, а только пописдеть на форуме и всех обосрать.
Ліплю вареники• 17 марта 2025
Ответ дляКумедна
Я соседка ее подружки Гали, которая точно из такой же маргинальной семьи, в 18 лет имела троих детей, на истории Макар пропиарилась у Малахова, заработала денег немало, но жизнь ее закончилась очень быстро - умерла от гриппа. В тот день они (это накануне 8 марта) покупали слабоалкоголку в АТБ на Площади, заигрывали с мужиками взрослыми. Макар, скажем так, знала с какой целью шла к пацанам на третью. Жаль, что просто загублена молодая жизнь, а именно ее не жаль. Мать из Луча тоже конченная ханыга, тьфу(
Знала на что шла ? На то изнасилование и смерть ?
Мамашкам мальчиков надо с детства своим корзиночкам доносить что девушка может прийти к тебе домой , выпить , раздеться, лечь в кровать и передумать и надо принять ее выбор
Хотела и перехотела , все что может парень это вызвать ей так и подрочить потом
Вот это - сама виновата и знала куда шла это оправдание преступления
Если ваш сын зайдёт в гости к кому-то это тоже трахнуть можно ?
Ліплю вареники• 17 марта 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
100 процентов , человек дно и помойка а еще погибшую осуждает
Кумедна• 17 марта 2025
Ответ дляЧарівна патика
а как дети этой Гали? в детдоме?
Двое умерло чуть позже нее тоже от того же гриппа, один ребенок в детдоме, прям на нашей же улице. Муж Гали снова сидит в тюрьме.
Чарівна патика• 17 марта 2025
Ответ дляКумедна
это что ж за грипп то такой? не лечили его что ли? жесть...
что самое интересное, сыновья мажоров получили 14 и 15 лет. а всех собак спустили на немажорного парня, который сидит пожизненно
Чарівна патика• 17 марта 2025
и изначально их отпустили на подписку о невыезде...и только после резонанса, начали судить.
вот и все что нужно знать о нашем государстве и коррупции, которая повсеместно
Колдунья-вещунья• 17 марта 2025
Ответ дляКумедна
Вы из палачей концлагеря, что вам не жаль человека который заживо горел всю ночь? Капец страшно, что такие живут рядом ...
Щось не спиться• 17 марта 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Та капец. Не крала, не убила, зла никому не сделала. В чем ее грех? Какое кому дело, какой образ жизни она вела?
СамавиховуюКота• 17 марта 2025
Какая разница, какой эта Оксана была. В любом случае она не заслужила такую страшную смерть.
мадам Везувий• 17 марта 2025
Ответ дляКарапулька
18 летнюю девушку изнасиловали трое, душили, потом кинули в яму и подожгли. Она выжила, успела назвать имена, но через несколько дней умерла. Она из неблагополучной семьи, где её насиловали отчимы с 13 лет кажется
Y-хромосома вкорочується і скоро виродиться. Думаю, не дарма.
Знову Я• 17 марта 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Такси?
Может и сама дойти, ей точно так же никто ничего не должен.
А в остальном все так
Забрызжу ядом• 17 марта 2025
Буквально неделю назад эта история мне вспомнилась. Жалко её было конечно, ничего хорошего в жизни не успела увидеть. Каким бы ни был её образ жизни это не её вина а близких которым было видимо на неё наплевать. А по другому жить никто не научил.
Зроблено у 80-х• 17 марта 2025
Ответ дляПерша скрипка

А для меня шок что парень из крутой семьи ходил гулять и на секс к алкаша и маргиналам. Это какой то сюр
Зроблено у 80-х• 17 марта 2025
Ответ дляЧарівна патика
зачем так жестоко было поступать? допустим гормоны, захотелось изнасиловать. но душить и убивать зачем?
девочки из неблагополучных семей не виноваты в том, что они вырастают с низкой социальной планкой. они просто НЕ ЗНАЮТ как правильно. живут так, как видят жили их родители и окружение. это дети!!!
Может были угрозы денег хотела срубить вот и и отог.
Я не оправдываю этих уродов если что. Мне странно как нормальные парни из нормальных семей ходят в притон алкашей.
Аноним_• 17 марта 2025
Ещё была Врадиевка. Некоторые именно эти события считают началом майдана. Уже тем летом люди собирались из за беззакония
Leto32• 17 марта 2025
Вот вам и наши доблестные органы опеки и мой защита
И сколько таких семей .
Я тоже из многодетной ,мать пила ,иногда было нечего есть ,отец строго наказывал ни за что .бывало по несколько суток уходили гулять а я с младшими ,с пелёнок ...бывало отключали газ ,свет за неуплату,воду носила ведрами с колонки .
И до сих пор меня уже взрослую женщину мучает вопрос ,почему на мою семью не обратили внимание.помимо моего искалеченного детства ,так же и мой брат до сих пор не может отпустить свое детство
Чарівна патика• 17 марта 2025
Ответ дляАноним_
кстати тварюки врадиевские тоже выйдут скоро на волю. если еще не вышли
вот уж весело
Чарівна патика• 17 марта 2025
Ответ дляLeto32
И сколько таких семей .
что самое странное, чем ты более неблагополучный, тем у тебя больше детей.
а чем более благополучный тем меньше детей или вообще нет шансов их иметь.
странная штука природа
Коли мовчу- приємна жінка• 17 марта 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Та не особо там крутая семья. Если не ошибаюсь, то в каком-то поселке папа его кем-то был. Типа местная власть.
Чарівна патика• 17 марта 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
ну гены пальцем не размажешь.
знаю девочку приемную. семья очень хорошая, она единственная дочь. и тоже мать на генетику жалуется.
тем более это пгт, не город. особо выбора и нет. легко затусовать с маргиналами
Чарівна патика• 17 марта 2025
Ответ длямадам Везувий
откуда такая информация?
Ответ дляЧарівна патика
ну гены пальцем не размажешь.
Если вы про Макар, то это в Николаеве произошло
Чарівна патика• 17 марта 2025
Ответ дляЗнову Я
Такси?
А в остальном все так
такси не всегда поможет, история с башимбаевым тому пример. Салтанат пыталась вызвать такси и уехать. а бишимбаев начал угрожать таксисту связями и авторитетом. тот испугался и уехал. девушки иногда беззащитны совершенно
Библиотекарь• 17 марта 2025
А мне интересно куда пошли деньги, которые всей страной собирали Оксаниной маме.