МастерЮля• Изменено 05 февраля в 23:28
Игааааарь Игааааарььь
Кто помнит темы? Больше их не будет. Спасибо, кто был рядом и поддерживал в трудную минуту. Рожать буду.
Прошу не банить. Действительно выражаю благодарность.
МастерЮля
• 05 февраля в 23:32
Ответ дляДопоможіть знайти
Сыночку назовёте игаааарь!
Я не могу назвать ребенка именем человека, который сделал меня беременной при этом имея любовницу. Но жизнь его и так наказала, его больше нет. Остановка сердца во сне - узнала от его отца.
З вишневого садка• 05 февраля в 23:32
Ответ дляМастерЮля
прикольно
Ангелок з ріжками• 05 февраля в 23:33
Ответ дляМастерЮля
Та це ж не покарання. Це хороша смерть, швидка и тиха.
Допоможіть знайти• 05 февраля в 23:34
Ответ дляМастерЮля
За его порицание вы можете быть следующей
Полуничка• 05 февраля в 23:37
Ответ дляМастерЮля
Даже алименты не платил, не мучился перед смертью, трахал двоих женщин параллельно. Да, наказала так наказала
Доктор Хаос• 06 февраля в 00:19
Ответ дляМастерЮля
Вообще-то Игорем детей называют в честь князя. Что ещё вы можете рассказать, кого-кого ещё там князь имел, кем вас сделал? Может вы ещё с Наполеоном знакомы? Давно в палатах на Фрунзенской интернет провели?