Ms. При теле• 17 марта 2025

Помните трагедию с Оксаной Макар?

Я помню когда это произошло, все по новостям трубили. Но в силу своего возраста ( ятогда малая ещё была), то не сильно вникала.
Недавно вспомнила эту ситуацию, прочитала инфу и посмотрела выпуски которые были тогда.
Так оказывается, двое уродов скоро выйдут на свободу! Ещё чуть-чуть и выйдут
Одного на пожизненно, а два скоро выползут…
Жуть🥲
Царевна в уггах• 17 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Для маньяков.убийц.насильников и бандюганов любое правильное поведение жертвы не имеет значения.
За статистикою, більшість жертв насилля були в звичайному одязі, не міні спідницях, та знаходилися в звичайних, не в злачних місцях
Ирина-bbd0• 17 марта 2025
Ответ дляСплюшка
Конечно судить, судить и сажать пожизненно. Но при этом не отрицать причинно-следственные связи, которые привели к такому печальному событию.
Я кстати встретилась единожды с такой мамкой.
У меня угнал и расхреначил машину дебил на условке. Сидим мы в зале суда.ждём начало заседания.
И тут мамка с сеструлей сынке ’я тебе оливьешечки привезла. Не переживай .всё будет хорошооо!’ И весело им так.
Было весело.пока матами не обложила .
Вот такие мамки оправдашки своей бусинки мразоты.
Не боюся осуду• 17 марта 2025
Ответ дляЧарівна патика
здесь ужасает именно зверское поведение парней. а вы акцент делаете на чем то другом. обстоятельства не так важны, как то, каким зверьем нужно быть
Поведение там у всех было не ахти
Алкоголь, кстати, отягчающее обстоятельство
Все они были пьяные, и она тоже
Я акцент делаю на том, какая причина привела к таким последствиям именно в данном конкретном случае - это Оксанын образ жизни и поведение, она находилась в зоне риска по всем параметрам...
Сплюшка• 17 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
Еще раз.человек может быть пьяным.без сознания.психически больным или просто слабым! Это не дает права ни одной мрази причинять вред здоровью и тем более убивать или оставлять в опасности.используя беспомощность !!!!
А если краснощека изнасилуют и убьют в тюрьме дядьки побольше и пострашнее, что вы скажете? Он жертва будет или так ему и надо?
Шукаю стакан• 17 марта 2025
Ответ дляКумедна
Я соседка ее подружки Гали, которая точно из такой же маргинальной семьи, в 18 лет имела троих детей, на истории Макар пропиарилась у Малахова, заработала денег немало, но жизнь ее закончилась очень быстро - умерла от гриппа. В тот день они (это накануне 8 марта) покупали слабоалкоголку в АТБ на Площади, заигрывали с мужиками взрослыми. Макар, скажем так, знала с какой целью шла к пацанам на третью. Жаль, что просто загублена молодая жизнь, а именно ее не жаль. Мать из Луча тоже конченная ханыга, тьфу(
Это не ’пацаны’ , а биомусор
Шукаю стакан• 17 марта 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
В 18 лет многие девочки еще такие глупенькие, по сути вчерашние дети. Она была сама по себе, ни денег, ни близких, которые могут помочь и дать совет. А вы бы на её месте, что делали? Не нужно взрослой женщине судить дитя. Мне она годится по возрасту почти в дочери. И именно так я её воспринимаю. Я знаю её ребенком. И то, какое у неё было детство, другие бы уже руки на себя наложили.
Да да((
Интимная• 17 марта 2025
Ответ дляМаксХмара
Мені страшно знаходитися на цьому форумі з такими як ви..
страшно, що ми спілкуємося тут в одному середовищі. Що такі як ви, дають поради коли тут звертаєшся..
Це реально страшно. Ви страшна людина
Удалено администрацией...
Не боюся осуду• 17 марта 2025
Ответ дляИрина-bbd0
А вот и имеет, правда не всегда, но есть люди, находящиеся в зоне риска - те же проститутки, наркоманы и т.д и т.п
Ирина-bbd0• 17 марта 2025
Ответ дляСплюшка
Я против такого насилия . Пусть просто отсиживает свой срок. Тут судить уже дядек
Шукаю стакан• 17 марта 2025
Ответ дляКарапулька
С какой целью она шла? Побухать и сексом позаниматься или чтобы изнасиловали, душили и жгли?
Вот вот
Я-ваш шанс• 17 марта 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Тобто вважаєте, що ваша правильна поведінка дає гарантію, що нічого поганого не станеться
Не прикидывайтесь. Гарантий нет ни кого. Но там вопрос был про разговоры с дочкой о норме спать со всеми за бутылку водки.
А для вас норма, если ваш знакомый кого то задушит, помочь ему вынести тело?
Интимная• 17 марта 2025
Ответ дляЧарівна патика
а если психически нездоровая девушка, умеренно умственно отсталая? тем более от таких то родителей
она не выбирала путь!!! она психологически уже была покалеченой с детства
Я уже писала про естественный отбор
люблю_тортики• 17 марта 2025
Ответ дляГарнюнька
Так и то, что случилось с Оксаной- это тоже далеко не рядовой случай.
Но то, что наш жизненный путь - следствие и наших собственных действий - это неоспоримый факт.
Нужно иметь смелость брать на себе ответственность за свою жизнь, анализировать свои поступки и делать из них выводы.
А, как показывает эта тема, на это способны далеко не все
Послушайте, ей было 18 лет. Т.е. образно ещё вчера она была несовершеннолетняя, за которую должны были нести ответственность родители. Ещё вчера она была ребёнком и при этом по сути сиротой при живой матери. Такие дети взрослеют быстрее, но не умнеют. У этого ребёнка не было возможности научиться тем вещам, которые знают наши ухоженные любимые дочери. У неё не было понимания нормальной жизни, у неё не было тыла, защиты, её никто не научил правилам игры. Но нет никакого оправдания садистам в их поступках. А тем более супертеткам, которые почему-то возомнили себя социальным радаром и фильтруют людей по принципу: тю, сама дура виновата, шалава, провокаторша спровоцировала, сама себя подставила и других потянула в пропасть
Ванна Тазиковна• 17 марта 2025
Ответ длялюблю_тортики
Те, кто защищает убийц - вы кто? Тюремные жены этих уродов? Или мамаши, которые в своём сыночке видят потенциал невинной жертвы в мире шалав и недостойных падших женщин? Или вам просто садизм не чужд? Или это вообще мужики с зоны пишут?
Орки и дикари среди нас(
Где вы видели, что бы кто то защищал убийц ? Не в одном посте нет такого.
Речь о том, что образ жизни девушки рано или поздно привел бы к трагедии. Она с 12 лет не посещала школу. Где то писали, что у нее лёгкая умственная отсталость была.
Много вопросов к соц работникам - ребенок не посещает школу, жила в интернате - сбежала, почему ее не изъяли из семьи ?
Как по мне - мать тоже должна была сидеть на скамье подсудимых. И срок получить наравне с убийцами.
Ещё раз - их никто не защищает.
Чарівна патика• 17 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Поведение там у всех было не ахти
Все они были пьяные, и она тоже
в зоне риска изнасилования (о ужас, она к ним привыкла, что не могло не повлиять на ее психику), но не убийства с особой жестокостью!
Альдебаран• 17 марта 2025
Чому ж така бідна і нещасна дівчинка після декількох статевих актів почала сміятися і принижувати одного з секс партнерів.? Чому сміялася з того що у нього після алкоголю і попереднього статевого акту з нею більше не встає? Ще хотіла та бідна і нещасна дєвочка? То це вона розуміла значить. А до чого призведе її поведінка, ти ба, не розуміла
Шукаю стакан• 17 марта 2025
Ответ дляПерша скрипка
Меня там больше другая история впечатлила.
Один из насильников - приемный сын, как тогда писали «крутых» родителей. Не то, чтобы его родители были очень крутыми, но работали где-то в администрации и тогда писали «сейчас все замнут»
Однажды было интервью с их соседкой, которая сказала, что жила с ними рядом очень долго, и что они прекрасные люди. И не было у них детей, а они очень хотели.
Взяли ребенка из дет дома, но у него были большие проблемы со здоровьем и он через несколько лет умер.
Тогда они усыновили еще одного из которого выросло вот это чудовище. Гены никуда не деваются…. Не понятно кто были его настоящие родители.

А Оксана… ну, что тут сказать. Она была девочкой легкового поведения. Это не оправдание убийцам, но и писать о невинной девушке, как-то странно.
Что все так ненавидят проститу...к? Что они такого плохого делают, ну спят за деньги и что. Не было бы их, мужики страшные или старые были бы почти без секса. Ненавидеть нало политиков и уродов всяких, кто делает войны
Патріотка з дивану• 17 марта 2025
Ответ дляАльдебаран
Вы присутствовали там? Вы все видели и выступаете соучастницей.
Гарнюнька• 17 марта 2025
Ответ длялюблю_тортики
А я разве кого-то оправдываю?
Я пишу о том, что каждый должен думать о том, чтобы минимизировать риски таких событий лично для себя.
Оксана такой путь выбрала осознанно или неосознанно - мы этого не знаем.
Но такие действия имеют печальный результат. Важно это понимать
Броніки для Моніки• 17 марта 2025
Ответ дляСплюшка
Чей отец был прокурор?🤦‍♀️ Пресса раздула сказку о мажорах, чтоб выглядело поэффектней, люди и сожрали. Никакого там прокурора нет, обычная рабоче-крестьянская семья, отец даже в Украине не жил.
Да, простые люди, буквально соль земли - сынок прокурора, сынок главы райадминистрации.
Если бы не журналисты и народные волнения, спустили бы все дело на тормозах - сама облилась бензином, сама подожглась и сама изнасиловалась.
Альдебаран• 17 марта 2025
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ні, для мене не норма. Я і не виправдовую цих вбивць, навпаки вважаю що повинні сидіти довічно. Але її вина теж є
Шукаю стакан• 17 марта 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Грош цена осуждающим! Особенно бабам, которые кичатся тем, что они не проститутки. Ты там знаешь, кто и что делал, чтобы помочь дитю.
Легко всех обосрать, при этом ничего не сделавши в своей ’порядочной’ жизненке’. Вот уж убеждена, что не волонтериш, ни кому и деньгами не помогаешь, а только пописдеть на форуме и всех обосрать.
Прости..ок осуждают, а сами и пишут только, что почти всем своим мужикам давали на первом свидании. Но зато не за деньги, а по любви)),
Чарівна патика• 17 марта 2025
Ответ дляАльдебаран
это вы сами придумали?
Шукаю стакан• 17 марта 2025
Ответ дляЧарівна патика
это что ж за грипп то такой? не лечили его что ли? жесть...
что самое интересное, сыновья мажоров получили 14 и 15 лет. а всех собак спустили на немажорного парня, который сидит пожизненно
Как всегда . Надо было весь этот мусор пожизнено садить
Не боюся осуду• 17 марта 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Не знаю о какой вы статистике, но жертвы с аморальным образом жизни часто вообще не сообщают об изнасиловании и соответсивенно не попадают в статистику
Шукаю стакан• 17 марта 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вы из палачей концлагеря, что вам не жаль человека который заживо горел всю ночь? Капец страшно, что такие живут рядом ...
Зато не прости. .ки. типа великие тётки,
Альдебаран• 17 марта 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Це все було описано з її слів і зі слів вбивць. Вона як попала в лікарню то деякий час могла говорити і сама все розказувала
Патріотка з дивану• 17 марта 2025
Ответ дляГарнюнька
А я разве кого-то оправдываю?
А был ли выбор? Как легко судить тех, кто изначально лишен хороших родителей, что защитят и научат. Собрались на форуме взрослые женщины и осуждают ту, что им в дочери годится, а своим дочуркам стараются все дать, и правильно, что думаете о дочерях, а об Оксане никто не заботился.
Что вы пытаетесь доказать, что она получила по заслугам? Никто не заслуживает такого. Ни вы сильно ’правильные’, ни девочки из неблагополучных семей.
Я-ваш шанс• 17 марта 2025
Ответ дляАльдебаран
Ну вот. Для меня там тоже не все убийцы, я смотрела и следственные эксперименты,и суд
Убивал ее один из компании. Остальные просто его боялись и помогли ему вынести тело. Ее не убивали жестоко компанией, это все делал один из них.
Остальные просто искалечили свою жизнь тем, что вообще с ним дружили и попали под его власть
Альдебаран• 17 марта 2025
Ответ дляЧарівна патика
это вы сами придумали?
Це все є в справі. З її слів і слів вбивць