Ms. При теле• 17 марта 2025

Помните трагедию с Оксаной Макар?

Я помню когда это произошло, все по новостям трубили. Но в силу своего возраста ( ятогда малая ещё была), то не сильно вникала.
Недавно вспомнила эту ситуацию, прочитала инфу и посмотрела выпуски которые были тогда.
Так оказывается, двое уродов скоро выйдут на свободу! Ещё чуть-чуть и выйдут
Одного на пожизненно, а два скоро выползут…
Жуть🥲
Гарнюнька• 17 марта 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
А был ли выбор? Как легко судить тех, кто изначально лишен хороших родителей, что защитят и научат. Собрались на форуме взрослые женщины и осуждают ту, что им в дочери годится, а своим дочуркам стараются все дать, и правильно, что думаете о дочерях, а об Оксане никто не заботился.
Что вы пытаетесь доказать, что она получила по заслугам? Никто не заслуживает такого. Ни вы сильно ’правильные’, ни девочки из неблагополучных семей.
Где именно я пишу,что она получила по заслугам?
Шукаю стакан• 17 марта 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Может были угрозы денег хотела срубить вот и и отог.
Я не оправдываю этих уродов если что. Мне странно как нормальные парни из нормальных семей ходят в притон алкашей.
Может он ненормальный. Гены сильная вещь
Я-ваш шанс• 17 марта 2025
Ответ дляЧарівна патика
это вы сами придумали?
Вы могли бы почитать материалы суда. Или вы из тех, кто не читал, но все знает?
Зроблено у 80-х• 17 марта 2025
Ответ дляПанна Кота
Как раз таки это все случилось на квартире того мажора. Он еще и депутатом был
Странно, что мажор такого плана девушек приглашает в гости. Все очень странно там.
Не боюся осуду• 17 марта 2025
Ответ дляЧарівна патика
в зоне риска изнасилования (о ужас, она к ним привыкла, что не могло не повлиять на ее психику), но не убийства с особой жестокостью!
Почему же?
Интимная• 17 марта 2025
Ответ дляАльдебаран
Чому ж така бідна і нещасна дівчинка після декількох статевих актів почала сміятися і принижувати одного з секс партнерів.? Чому сміялася з того що у нього після алкоголю і попереднього статевого акту з нею більше не встає? Ще хотіла та бідна і нещасна дєвочка? То це вона розуміла значить. А до чого призведе її поведінка, ти ба, не розуміла
Не, тут бесполезно что то объяснять. У них это ’бедная малышка’, которой было 18 лет и которая осознанно пошла бухать с тремя мужиками к ним на хату.
Шукаю стакан• 17 марта 2025
Ответ дляПримарочка
Фильм Малена помните? Там бабёнки ’праведные’ показаны хуже фашистов, на что они способны если на их штаны позарились
Да да. А штаны как всегда святые. Какие же тётки злые
Зроблено у 80-х• 17 марта 2025
Ответ дляСплюшка
Конечно судить, судить и сажать пожизненно. Но при этом не отрицать причинно-следственные связи, которые привели к такому печальному событию.
Я как вспомню юность, где нас только не носило, жах, постоянно думаю что могло что угодно случиться, высшие силы наверное уберегли. Родители знать не знали где мы ходили. Но реально ходить по квартирам практически незнакомых людей - это огромный риск, колоссальный.
Шукаю стакан• 17 марта 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Знала на что шла? На изнасилование втроём, душение и поджигание? Я так понимаю, вы имели ввиду секс, ну и как желание пойти даже на секс с мужчиной и развязнее поведение оправдывает насилие и убийство?
Ну советчицы некоторые считают секс грехом) и если у женщины было много партнёров, то она достойна смерти. Надо всю жизнь с одним, который до тебя всех перетаскал или максимум два. Иначе не достойна жить
Не боюся осуду• 17 марта 2025
Ответ дляАльдебаран
Це все було описано з її слів і зі слів вбивць. Вона як попала в лікарню то деякий час могла говорити і сама все розказувала
Ага, орала, что яйца им надо отрезать
Зроблено у 80-х• 17 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Поведение там у всех было не ахти
Алкоголь, кстати, отягчающее обстоятельство
Все они были пьяные, и она тоже
Я акцент делаю на том, какая причина привела к таким последствиям именно в данном конкретном случае - это Оксанын образ жизни и поведение, она находилась в зоне риска по всем параметрам...
Я думаю эти парни знали об этой девушке и думали что все будет безнаказанно, но наверное не договорились и были угрозы поэтому случилось что случилось. Страшно с какой стороны не посмотри. Девушку безумно жаль, ведь она с детства в зоне риска из-за неблагополучной семьи.
Хочу барабульки• 17 марта 2025
Ответ дляШукаю стакан
Что все так ненавидят проститу...к? Что они такого плохого делают, ну спят за деньги и что. Не было бы их, мужики страшные или старые были бы почти без секса. Ненавидеть нало политиков и уродов всяких, кто делает войны
Проститутки безобидные, они всегда становятся легкой жертвой, политиков ссыкотно ненавидеть, ещё прилетит вдруг, лучше несчастную жертву
Шукаю стакан• 17 марта 2025
Ответ дляХочу барабульки
Ну это да. Я просто реально не понимаю, почему их так ненавидят. За что? Ну дают секс за деньги и все. Не убивают же они за деньги
Патріотка з дивану• 17 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Ага, орала, что яйца им надо отрезать
А должна была, что поблагодарить?
Хочу барабульки• 17 марта 2025
Ответ дляШукаю стакан
Я тоже не понимаю...
Ирина-bbd0• 17 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
А вот и имеет, правда не всегда, но есть люди, находящиеся в зоне риска - те же проститутки, наркоманы и т.д и т.п
С точки зрения банальной эрудиции.если Вас завтра дядька увезет и изнасилует.потом скажет.что Вы сами захотели горячее .еще и бутылку с собой сами привезли.его суд и общество должны оправдать?
Вы то тоже в красивом свете предстанете
Не боюся осуду• 17 марта 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Что причиной произошедшего изначально был ее образ жизни и поведение
А выбор был - ее же не похитили силой с улицы
Шукаю стакан• 17 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Ага, орала, что яйца им надо отрезать
Мало
Альдебаран• 17 марта 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Які погрози від кого були? Її почав душити той у кого вже не було ерекції по причині великої кількості алкоголю. Вона сміялась з нього що у нього не стоїть і він нічого не може і той дибіл почав її душити. А потім подумав що вона мертва і решту картини всі знають
Патріотка з дивану• 17 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Нет, не верно, вы перекладываете вину на подростка за то, что родители создали ей ад на земле. Она не имела шанса практически на достойный образ жизни.
БоВжеВільна• 17 марта 2025
А все читали, что девочка подвергалась насилию с детства?
Во всяком случае об этом в суде рассказывали.

Я смотрю на её фото и понимаю одно, что родилась и росла бы девочка среди людей, а не только таких наблюдающих и осуждающих, коих уже несколько в этой теме, то она бы 100% была с нами на советчице как хорошая мама и красивая женщина. Читаю, что ребенок с 10 лет продавал яблоки при дедушке учителе, маме, типа на заработках, бабушке, что отвела её в интернат, папе-зеке, наблюдающих соседях, сотрудниках интерната, что на суде рассказывали, как девочку изнасиловали ребенком и что она спала с мужчинами при матери с 13 лет, а изнасилована каким-то дядей Васей, что купил у нее на рынке яблоки в её 10 лет, при этом сотрудница интерната заявляет, что думали, что Оксана может придумала и преувеличила, когда ей об этом рассказала в её детстве.

Ахренеть.
МаксХмара• 17 марта 2025
Ответ дляПримарочка
Малена на їх штани і не зарилась. Це штани зарились на Малену, але суті не міняє.
Шукаю стакан• 17 марта 2025
Ответ дляАльдебаран
Я не захищаю тиз виродків, але ...
Ну люди, їй було 18 років, вона усвідомлювала все і розуміла, знала як пити і що пити, знала як мужика задовільнити. 50% вини на ній. Йдучи бухати і трахатися з трьома мужиками не усвідомлювати що може бути? Не смішіть. Це всеодно що перебігати дорогу перед машинами, до пори до часу. Це ще 12 літню можна підсунути, заманити, розвести на секс. Але 18 річна усвідомлює наслідки
Пойти на секс, значит , что быть готовой к тому, что тебя будут душить и палить?
Шукаю стакан• 17 марта 2025
Ответ дляАльдебаран
Звісно це не причина. Але зазвичай проститутки так і закінчують життя
Интересно почему мужики это делают. Пусть были бы рады ,что им хоть кто-то даёт, хоть за деньги
Не боюся осуду• 17 марта 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
А должна была, что поблагодарить?
Дело не в том что было сказано, а как...мат на мате
Шукаю стакан• 17 марта 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Она выбрала вместо читать книжки и сидеть в библиотеке, шарое...ться по бухаловкам. Нас окружают тысячи соблазнов каждый день, но я сижу на работе, а не валяюсь на улице, окоченевшая и со шприцом в вене. Все таки не ветром ее туда занесло, привела дорога которую она выбрала сама. И если в 12 лет она не несла бы никакой ответственности за выбор, то в 18 все прекрасно понятно. Люди вокруг очень показательны, смотри и выбирай, какой ты хочешь быть. Шалавой или домашней матроной в белом пальто. И возможно ты не достигнешь желаемого, но хотя бы будешь стремиться.
Значит таких можно убивать? А если мужик шляется со всеми подряд , мотая на свой отросток сифилис и тд. Можно его убить?
Не боюся осуду• 17 марта 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Я считаю иначе
люблю_тортики• 17 марта 2025
Ответ дляАльдебаран
А почему вы услышали только жалобы оскорбленного молодого холеного самца на пьяную шлюху? Почему вы не услышали версию самой Оксаны?
Может потому, что Оксана же нечаянно почему-то умерла? Иммунитет наверно слабый был с такой-то жизнью? Да и стоит ли верить молодой оторве, которая сама напросилась на такой исход? Так по вашему? Вы уже на своем мелкодуховном кантере взвесили ценность жизни всех участников и сделали девочку виноватой и спусковым курком.
Я цепенею от такого пассивного садизма.
Патріотка з дивану• 17 марта 2025
Ответ дляБоВжеВільна

Ахренеть.
Нам даже сложно представить, сколько таких девочек и мальчиков, которые родились у идиотов, не способных дать детям детство и безопасность.
Это проблема целого общества, а не отдельной девочки Оксаны. Сложно переломить такую ситуацию, в которой она очутилась и выбиться ’в люди’. И мы с вами не смогли бы, скорее всего. Ей действительно изначально не повезло родиться у той, что покатилась и не стала матерью в полном смысле слова.
Но знаете, так бывает, что и в целом в благополучных семьях за закрытыми дверьми дети страдают, растут с поломанными душами. Просто не всех убивают и сжигают. К счастью, кого-то беда обходит стороной. Это девочку не обошла.

Просто знайте от человека, которая была с нею знакома - когда Оксана Макар была ребенком, она была действительно чиста душой, добрая, преданна и увы, никому не нужная.
И да, ей нравилось, чтобы её называли Ксюша. Нравились журналы моды, причем с самой красивой моделью она сравнивала не себя, а ту, с кем дружила. Себе она отводила меньшее, более худшее. Она была готова отдавать свое ради толики внимания, капли любви.

Не хочу больше заходить в эту тему.

Взрослые женщины, наберитесь мужества и храбрости, поправьте белые пальто и прекратите обливать грязью давно умершую девушку.
БоВжеВільна• 17 марта 2025
Или вот ещё фото девочки в детстве. Счастье в интернате с игрушкой.

Кого она обокрала, убила, обворовала, что она виновата в том, что нелюди с ней сотворили?! Как можно находить оправдание ее убийству и считайте страшной казни, в том, что она пошла с кем-то спать, или просто выпивать?!
Кстати официантка на суде утверждала, что девушке что-то подсыпали те трое, потому что она сразу отключилась, как только с ними выпила одну рюмку в том кафе.