Ms. При теле• 17 марта 2025
Помните трагедию с Оксаной Макар?
Я помню когда это произошло, все по новостям трубили. Но в силу своего возраста ( ятогда малая ещё была), то не сильно вникала.
Недавно вспомнила эту ситуацию, прочитала инфу и посмотрела выпуски которые были тогда.
Так оказывается, двое уродов скоро выйдут на свободу! Ещё чуть-чуть и выйдут
Одного на пожизненно, а два скоро выползут…
Жуть🥲
БЦАшка• 17 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Есть такие понятия, как виктимное и девиантное поведение
А это следствие
Ещё одна из секты: сама виновата,в короткой юбке шла
Мальчижка• 17 марта 2025
Згадала випадок у Броварах, як там згвалтували дівчинку і суддя випустив з залу суду гвалтівника, суддя жінка, якою мерзотою воно є
Не боюся осуду• 17 марта 2025
Ответ дляБЦАшка
А вы из секты есть мое мнение и неправильное
Пишущаяся• 17 марта 2025
Ответ дляКумедна
Ни о каком воспитании речи не было, она была очень вспыльчивой, скорее всего начала синяя быковать. Парни, по ходу, такими же оказались. Да, шла именно за бухичем и сексом. Вот и итог.
это что-то из разряда закрыли на работе в подсобке с ликеро-водочным товаром и изнасиловали - сама дура виновата алкоголичка
БЦАшка• 17 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Конечно. Здесь все ясно и однозначно. Виноваты только убийцы. Из-за таких как вы, колокольчики выходят на свободу. А не пожизненное,как в Америке, за убийство первой степени. Представляю,если бы суд присяжных из таких, как вы судил бы их.
МаксХмара• 17 марта 2025
Я ходила в короткій спідниці, з дискотек поверталася вночі з подружкою, могла сісти в машину до приємних хлопців з якими щойно познайомилась.
Я була дуже тупа, наївна і вірила що всі люди хороші.
Я була незаймана, як і подруга. Все обходилося і закінчувалося добре. Дякую Богу🩵
Історія з Оксаною мене так вразила…
Я ж також могла нарватися на таке.
Діти не всі розумні. Є дитяча дурість і наївність..
Дико читати, що такі як я, заслуговують на це
І самі винні
Історія з Оксаною мене так вразила…
Я ж також могла нарватися на таке.
І самі винні
БЦАшка• 17 марта 2025
Ответ дляКумедна
Шла за бухичем и сексом, но не не умереть от ожогов, правда ?
Альдебаран• 17 марта 2025
Ответ дляБЦАшка
А ви з сєкти іди трахайся з оравою п´яних і ні про що не думай
Сплюшка• 17 марта 2025
Ответ дляПримарочка
Они вроде вышли уже? А если вдруг закончатся девушки легкого поведения а им приглянётся ваша 12 летняя дочь идущая со школы? Назначат её ’шлюшкой’ ведь у неё грудь уже выросла и вагина есть, значит можно использовать по назначению. И свитер в обтяжку носит. Или думаете санитары леса только алкашек убивают а при виде девочки в гольфиках умилятся? Оно труп Оксаны второй раз сознательно насиловало, если что
Я не оправдываю убийц ни в коем случае, но для девочки шалашовки попасть на какую-то дикую оргию или поножовщину это вопрос времени, как ни страшно это звучит, а девочку из благополучной семьи мне было бы жаль во стократ больше и ее семью тоже. Тот убоюдок, что насиловал труп, слава богу сидит пожизненно. А вообще я за смертную казнь, хотя понимаю что в нашей стране такого закона принимать нельзя с нашим правосудием.
БЦАшка• 17 марта 2025
Ответ дляАльдебаран
Пусть будет так. Никто не думает,что их подожгут, правда?
МаксХмара• 17 марта 2025
Ответ дляСплюшка
Тобто дівчинку із благополучної сімʼї жаль, а з неблагополучної не жаль. А вона сама вибрала де їй народитися?
БЦАшка• 17 марта 2025
Ответ дляСплюшка
Так дело же вовсе не в девочке шалаве вовсе. А в том, что это сделали люди из обычных, нормальных семей. А кто их воспитывал? Правильно,мамы наверное,которые пишут,что жертва сама виновата!
Ответ дляКумедна
Я чогось не розумію в цьому житті. А що, не можна йти бухати і сексом займатися? Це має призводити до смерті?
Сплюшка• 17 марта 2025
Ответ дляМаксХмара
Слушайте, ну снова же эта логика, значит и насильники не виноваты что выросли в неблагополучных семьях? Главный убийца краснощек тоже из неблагополучной семьи, он выбирал где родиться? Нет. А вот насиловать и убивать выбирал. Как и Оксана лазить с неадекватными мужиками по хатам за бутылку пива.
Не боюся осуду• 17 марта 2025
Ответ дляБЦАшка
А я где написала, что они не виноваты?
Я написала, что ее образ жизни повлиял на ее исход, а вы перешли на личности зачем-то
Не боюся осуду• 17 марта 2025
Ответ дляМаксХмара
Історія з Оксаною мене так вразила…
Я ж також могла нарватися на таке.
І самі винні
Історія з Оксаною мене так вразила…
Я ж також могла нарватися на таке.
І самі винні
Она ходила по злачным местам и разводила мужиков на алкоголь за секс - вы так же делали?
Сплюшка• 17 марта 2025
Ответ дляБЦАшка
Откуда вы знаете кто и как их воспитывал? Я знаю только Погосяна, он из нормальной семьи. И он явно не насильник и не убийца, скорее свидетель.
Веселуха Муха• 17 марта 2025
Ответ дляЕкатерина27
Праведницы, которые здесь пишут о том, что эта девочка знала на что шла, запомните, кем бы человек не был, насколько бы маргинальным он кому-то не казался, никто не имеет права лишать его жизни!
Не имеют права! Но лишают, отсиживают несколько лет и живут дальше. Да, девочка не виновата. Но ее нет больше, а у них жизнь продолжается. И стоит над этим задуматься, перед тем как идти на риск, направляясь в заведомо опасное место - а зачем рисковать? Чтобы что?
БЦАшка• 17 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
А я где написала, что они не виноваты?
Образ жизни бомжей влияет на исход их смерти. Чаще всего от обморожения или хронических болезней.
А малолетки ,было дело, одного подожгли, ничего страшного,его образ жизни повлиял на его исход ...
МаксХмара• 17 марта 2025
Ответ дляНе боюся осуду
Коли знайомилися і пригощали, то ми знайомилися і пригощалися. Сексу не було, ні в якому з його можливих форм.
Просто проводили разом час. Якщо пари співпадали то починали зустрічатися, (також без сексу),якщо ні, то ні. Якось так..
А от знайомств було досить багато.
Ми не вбачали в тому небезпеку.
Зараз доросла жінка, я усвідомлюю і кров стигне.
А от знайомств було досить багато.
Ми не вбачали в тому небезпеку.
Кастрюлька• 17 марта 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Надо валить из этого форума сколько конченых баб -ужас
Помойка с помоечными людьми
А с чего Вы взяли, что это бабы всё пишут, тут давно уже пол форума мужичонок-диванных экспертов-домоседов.
БЦАшка• 17 марта 2025
Ответ дляСплюшка
У Краснощека жена и дочь были, Присяжнюк университет окончил, в партии какой-то был.
Чарівна патика• 17 марта 2025
Ответ дляМаксХмара
А от знайомств було досить багато.
Ми не вбачали в тому небезпеку.
А от знайомств було досить багато.
Ми не вбачали в тому небезпеку.
в каком городе вы выросли и так гуляли?
Броніки для Моніки• 17 марта 2025
Ответ дляСплюшка
Не надо заливать.
Его отец был прокурор. Все мы прекрасно знаем, что в нашей стране в силовых органах работают только законченные твари. И семьи у них соответствующие.
Веселуха Муха• 17 марта 2025
Ответ дляПримарочка
Вам может убить муж. По статистике 90 % женщин погибают от рук мужа или сожителя
Такую чушь пишете🤦♀️Если бы гибло 90% женщин не важно от каких причин, то людей на земле было бы мало.
Сплюшка• 17 марта 2025
Ответ дляБЦАшка
Жена и дочь это признак благополучия? Закончить универ проплаченный родителями и так же проплачено попасть в партию это признак благополучия? Вы серьезно?
Чарівна патика• 17 марта 2025
Ответ дляАльдебаран
Ніхто насилля не виправдовує
Просто пам´ятайте що якщо ти граєш в російську рулетку, то шанс отримати кулю в лоб в 100 разів вищий ніж коли у неї не граєш
так дело не в ней. а в зверях, совершивших это. не она так другая.
Не боюся осуду• 17 марта 2025
Ответ дляМаксХмара
А от знайомств було досить багато.
Ми не вбачали в тому небезпеку.
А от знайомств було досить багато.
Ми не вбачали в тому небезпеку.
Вы читали в каком баре она промышляла? Это просто рыгаловка для маргиналов, куда она ходила как на работу
Шла трахаться за бухло, но оказалось, что ее изнасиловали....это как?
Вы с собой не сравнивайте)