Ms. При теле• 17 марта 2025

Помните трагедию с Оксаной Макар?

Я помню когда это произошло, все по новостям трубили. Но в силу своего возраста ( ятогда малая ещё была), то не сильно вникала.
Недавно вспомнила эту ситуацию, прочитала инфу и посмотрела выпуски которые были тогда.
Так оказывается, двое уродов скоро выйдут на свободу! Ещё чуть-чуть и выйдут
Одного на пожизненно, а два скоро выползут…
Жуть🥲
Слобожаночка• 17 марта 2025
люди самые жестокие существа на планете. Особенно мужчины, хуже животных, похоть мозги затмевает аж
БЦАшка• 17 марта 2025
Ответ дляАльдебаран
В гості? Вона усвідомлено йшла бухати в трахатись з усіма одночасно. В темі писали люди які її знали і бачили що вона по вулицях і ксфешках чіпляоась до мужиків
Хорошо,трахаться. Так она виновата, что не подожгли? После секса все друг друга жгут?
БоВжеВільна• 17 марта 2025
Ответ дляСтигла полуниця
В нормальной стране она бы в приемную семью и все было бы у нее хорошо. А у нас вот так((
В-общем, да. Ювенальная служба наша столько профаков творит и творила. Хотя наверху стараются и по законам что-то полезное принимать, но спускается вниз и никому эти дети не нужны.

Мальчик, над которым в семье страшно издевались, и, если б не одна приезжая девушка, что приехала в то село, не рассказала на ТВ, то... Все знали и все молчали. А мальчишка после резонанса попал в чудесную приемную семью и по последним фото растёт потрясающий парень, очень умный, хотя несколько лет своей жизни прожил в аду.
Или малышка, ктр. убил отчим. И тоже ювеналы и односельчане всё видели и знали, но дождались пока отчим её убьет на глазах матери, его жены и их детей.
Альдебаран• 17 марта 2025
Ответ дляСлобожаночка
это к чему - легче не легче. Она умерла. Никак нельзя оправдывать насилие по отношению к другому человеку. Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого
Ніхто насилля не виправдовує
Просто пам´ятайте що якщо ти граєш в російську рулетку, то шанс отримати кулю в лоб в 100 разів вищий ніж коли у неї не граєш
БЦАшка• 17 марта 2025
Ответ дляАльдебаран
Не порівнюйте не порівнюване
Якщо ви ьудетгйти під будинком і вам на голову впаде кірпіч, то вашої вини в цьому немає. Але якщо ви стане під дахом з якого падає плитка і роззявите рота і будете дивитись як та плитка біля вас падає, то ваша вина буде в тому що вас вбила плитка
Так почему тогда не судят жертв изнасилований? Они же сами виноваты,шли бухать в гости? Только дело не в изнасиловании даже, а в жесточайшем убийстве.
Сплюшка• 17 марта 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Да могла бы! Вы истории здешние почитайте!
Если вы - правильная, я - правильная, то это не значит, все так жили и живут.
Не судите, да не судимы будете. Жизнь часто преподносит сюрпризы осуждающим!
Ну по этой же логике и убийц осуждать не стоит, правда? Мало ли как вы себя поведёте, бухнув лишнего..
БоВжеВільна• 17 марта 2025
Ответ дляАльдебаран
Ніхто насилля не виправдовує
Вы оправдываете насилие. Точка.
БоВжеВільна• 17 марта 2025
Ответ дляСплюшка
Это ваша логика, не моя.
Слобожаночка• 17 марта 2025
Ответ дляАльдебаран
Ніхто насилля не виправдовує
это вообще-то и называется оправдывание) и перекладывание части вины на жертву. Такие вот эвфемизмы ваши и про лед и про трассу. Еще можно сказать что она шла в клетку со львами и они ее разорвали, знала же куда идет, ага
Стигла полуниця• 17 марта 2025
Ответ дляБоВжеВільна

Да, 100%((( я все мечтаю, что у нас будет как в Европе, малейшее подозрение на насилие, особенно сексуальное и ребенок мгновенно изымается из семьи. А у нас, даже на форуме писала девочка, которая работала в соцслужбе, пришел сигнал от соседей, что отчим домогается падчерицы, они пришли, а мамашка сказала, что все в порядке, хотя глазки забегали, так они развернулись и ушли(((
Сплюшка• 17 марта 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Это ваша логика, не моя.
Как же не Ваша? Ваши слова: не судите, да не судимы будете. Жизнь подносит сюрпризы осуждающим. Зачем значит осуждаете насильников?
Слобожаночка• 17 марта 2025
Ответ дляБЦАшка
мы с вами на одной волне, поддерживаю вас
Кошка Мурка• 17 марта 2025
Ответ дляАльдебаран
Мій пост номер 109 і там написано що вина 50х50
Якщо лізти на лід і він проводиться то твоя вина в тому є також
Якщо перебігати дорогу в недозволеному місці і зіб´є авто то твоя вина в тому також є
Якщо йти на хату бухати і трахатись з оравою мужиків, то твоя вина також є в наслідках
Є підозри, що це було сплановане зґвалтування і вбивство. Один з чоловіків, знав її, хотів з нею стосунків, а вона ні. Така помста. Достеменно невідомо подробиць.
БЦАшка• 17 марта 2025
Ответ дляАльдебаран
Ніхто насилля не виправдовує
Когда идёшь выпивать и ахаться,будь готова, что тебя сожгут и выкинут на мусорку правильно?
Альдебаран• 17 марта 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Вы оправдываете насилие. Точка.
Це лише ваше збочення бачення і порада усім дівчатам ходити бухати і щоб тебе пускали колу, а якщо щось станеться то дівчата не винні
Стигла полуниця• 17 марта 2025
Ответ дляПанна Кота
Все знали, каждый день выходили новости по ТВ о ее состоянии. Мамаша постоянно давала интервью. Помню, говорит, а у нее каждую секунду телефон пиликает смс-ками про зачисление денег.
Все верили, что она выкарабкается
Я кстати, как ту мамашу увидела, перехотела слать деньги. Там же на морде все написано(((
Альдебаран• 17 марта 2025
Ответ дляБЦАшка
Так. І не йди туди , не ризикуй своїм життям
БЦАшка• 17 марта 2025
Ответ дляАльдебаран
Когда вы будете садиться в такси пьяненькая, игровая и веселая в коротком платье после праздновпния 8 марта, допустим, ваша вина будет 50/50 если вас ( не дай Бог) изнасилует таксист?
Не боюся осуду• 17 марта 2025
Ответ дляАльдебаран
Ніхто насилля не виправдовує
Согласна
Еще и похоронили на аллее героев...героиня
БЦАшка• 17 марта 2025
Ответ дляАльдебаран
В том что ее убили какая ее вина ?
Альдебаран• 17 марта 2025
Ответ дляБЦАшка
Якщо я в це таксі потягну з собою ще трьох лівих чуваків з бухлом і скажу поїхали , будете чпокати мене у всі дірки по черзі, то так я сама буду винна в наслідках
Примарочка• 17 марта 2025
Ответ дляСплюшка
Нет, это не неизбежность, но то что это огромный риск и закончиться может чем угодно понимать должен каждый нормальный человек. Хотя бы потому, что трое мужиков в дупель бухие и может даже и не соображали что делают по пьяни. Смешно читать, «сейчас бы Оксана могла сидеть с нами на советчице», да не могла бы. Вероятность 99% стала бы такой же алкашкой и зечкой как мать, и самое страшное нарожала бы таких же никому не нужных детей непонятно от кого. И осуждать поведение малолетней маргиналки не равно оправдывать убийц. Они должны понести наказание и слала богу не замяли дело.
Они вроде вышли уже? А если вдруг закончатся девушки легкого поведения а им приглянётся ваша 12 летняя дочь идущая со школы? Назначат её ’шлюшкой’ ведь у неё грудь уже выросла и вагина есть, значит можно использовать по назначению. И свитер в обтяжку носит. Или думаете санитары леса только алкашек убивают а при виде девочки в гольфиках умилятся? Оно труп Оксаны второй раз сознательно насиловало, если что
БЦАшка• 17 марта 2025
Ответ дляАльдебаран
Будете виноваты в том,что вас сожгут, верно?
Альдебаран• 17 марта 2025
Ответ дляБЦАшка
Буду винна в наслідках. Наслідки можуть бути різні
Видна міленіалка• 17 марта 2025
Ответ дляГарнюнька
Она виновата в том, что создала себе обстоятельства, при которых лишилась жизни.
Да что вы говорите. Что же ваш этот лозунг не работает в другом направлении, когда дело касается лично таких как вы?
БЦАшка• 17 марта 2025
Ответ дляАльдебаран
Так почему не судят изнасилованных,а? Если они виноваты тоже? Им тоже над дать пару лет,ишь,вздумали в гости ходить бухать
Вы как Крысина Тодоренко: ’а что ты сделала,чтобы тебя не били...’
Видна міленіалка• 17 марта 2025
Ответ дляБоВжеВільна

Дело не в законах. Дело всегда в людях. Когда никому нет ни до кого дела, хаос и беспредел ту т как тут(
Альдебаран• 17 марта 2025
Ответ дляБЦАшка
Судять. От життя судило її. Суд судив вбивць
БЦАшка• 17 марта 2025
Ответ дляАльдебаран
Ааа тоесть жизнь ее судила? А за что? Кто вы такая вообще такое писать
Боже, я бы с вами даже по одной улице не хотела идти
Не боюся осуду• 17 марта 2025
Ответ дляБЦАшка
В том что ее убили какая ее вина ?
Есть такие понятия, как виктимное и девиантное поведение
А это следствие