Мать драконов• 17 марта в 08:11

Подарки мальчикам 10 лет

Спасите помогите. Сезон праздников, никакой бюджет не выдерживает))
2 друга сына пригласили на др. Что дарить они не знают и их мамы тоже не знают. Дети, у которых есть все и живут в достатке. То есть, денег им не интересно.
Может кто-то идей подкинет, может ващим детям дарили что-то классное.
сладкий_ноябрь• 17 марта в 08:12
Ну нічого класного за невеликі ціни рогу не купиш
Тому я за гроші, вони потрібні завжди
Завжди мало• 17 марта в 08:15
Деньги всегда интересны. Из нескольких денежных подарков собирается один довольно неплохой.
Можно игры на плэйстейшн подарить
автор Мать драконов • 17 марта в 08:19
Ответ дляЗавжди мало
Можно игры на плэйстейшн подарить
Вот бывает, что неинтересны. У ребенка на карте лежат деньги и он не тратит их, не знает на что. Ничего не хочет.
Завжди мало• 17 марта в 08:21
Ответ дляМать драконов
И чем вы хотите его удивить?
автор Мать драконов • 17 марта в 08:22
Ответ дляЗавжди мало
И чем вы хотите его удивить?
У меня нет цели удивить. Я тут про подарки спрашиваю
Дуняша• 17 марта в 08:23
Лего, настільні ігри.
Яичница с беконом• 17 марта в 08:25
Ответ дляМать драконов
Фигурки анимешные/ из комп игр не коллекционируют или другую дребедень?
жар-птица Нюра• 17 марта в 08:27
Фигурки фанко поп можно, они им всем нравятся.
МУСЯкомарова• 17 марта в 08:29
Завжди дарує син гроші, в кого б скільки їх не було + щось із дрібниць приємних до конверта
Кошка Мурка• 17 марта в 08:41
Набір юного хіміка чи щось подібне не зацікавить?
Або з електричними схемами?
Бронетапці• 17 марта в 08:54
Прям ніхто нічого не знає, а як подарять щось від себе, яке не сподобається, то будуть обговорювати
Книгу подаруйте
Як_наготую...• 17 марта в 08:57
Ответ дляМать драконов
Настольную игру купите: Каркассон, Катан, Пандемия, Билет на поезд.
автор Мать драконов • 17 марта в 09:33
Ответ дляКошка Мурка
Або з електричними схемами?
З електросхемами може... дякую. Подивлюсь
автор Мать драконов • 17 марта в 09:33
Ответ дляЯк_наготую...
Дякую
Пукимончиг• 17 марта в 09:41
Настолка (если будет с кем играть).
Лего (если узнаете какие фильмы/мультики/ игры, нравятся то можно подобрать серию).
Кубик рубика стандартны или не обычный (если у детворы логика/математика «прокачана»).
Если фанаты каких то аниме - можно организовать чехол на телефон с любимым героем, ремешок для часов в нужно тематике (если носят часы), фигурки/игрушки по любимому аниме.
Можно посмотреть какую то интересную зарядку для телефона (для айфонов есть и с часами, и с ночниками разные).