Плету интриги• 17 марта в 09:16
Чи може вагітність змінити харчові вподобання назавжди?
Рожки-да-ножки• 17 марта в 09:20
Я під час вагітності не могла їсти лосось. Не переношу його запах і досі не їм.
Шикаю і викаю• 17 марта в 09:21
Ответ дляSantander
Є декілька продуктів, які я не їм з тих часів
Аналогічно. В першу вагітність при токсі настільки не виносила солоні огірки, що досі птср від них)
Омлетик• 17 марта в 09:25
Мене при третій вагітності відвернуло під час токсикозу повністю від цукру ( а я солодкоїжка) , єдине, що стала розуміти людей, які не їдять зовсім солодке. Але з 20 тижня ( пару тижнів звикала, що знову подобається солодке) повернулася знову до моїх улюблених тістечок і т.п.
Дюймовочка• 17 марта в 09:38
Мене відвернуло від деяких запахів.
Наприклад, стала ненавидіти запах манго, мені фізично від нього погано. Тому не їм манго та будь-які продукти, які хоч крапельку ним пахнуть.
Весёлая морковка• 17 марта в 09:45
Слава богу нет. Тяжело бы мне было, всю оставшуюся жизнь, лизать побелку в парадном.
Диверсификация• 17 марта в 09:54
У меня вкусовые пристрастия не изменились. А как у вас - никто не знает.
Вредняжка• 17 марта в 09:57
Только в первом триместре не пью кофе, сладкое не очень хочется
Но после 12 недели возвращается нормально все.
А так можно было бы без сладкого даже похудеть :))
Почемучечка• 17 марта в 10:23
ну я обжиралась виноградом - после беременности перестала его есть
во время беременности не ела мясо и рыбу - сейчас ем курицу и соленную только рыбу
сейчас беременная вторым - пока не знаю чего ожидать
пока токсикоз - вообще люблю сухари и чай сладкий..........
Гладиолус• 17 марта в 14:20
Я не могла есть чеснок, где-то спустя пол года после родов стала снова нормально его воспринимать. До беременности не ела петрушку, во время полюбила и до сих пор ем