как тебе такое илон маск• 13 марта в 13:05
Почему после беременности меняются пищевые предпочтения?
Никогда не ела супы, вареники, пирожки… после того как родила все поменялось. Тянет на еду. Постоянно сдерживаюсь, но вижу лишние кило… почему так?(
Боневтікла• 13 марта в 13:06
Не менялись.
Другое дело, что в процессе ГВ часто падает сахар и его интуитивно хочется восстановить сытной едой.
как тебе такое илон маск
• 13 марта в 13:06
Ответ дляБоневтікла
Не менялись.
Нету ГВ
Лепешечка• 13 марта в 13:10
Не було такого, можливо вітамінів групи В не вистачає, вони якраз у мучному
Я супер-пупер• 13 марта в 13:13
МОжет дело не в беременности? У многих тяга на мучное когда дефицит
- белка
- витаминов
- гормона радости
- еда без гарнира.. (голод не удовлетворен)
- белка
- витаминов
- гормона радости
как тебе такое илон маск
• 13 марта в 13:16
Ответ дляЯ супер-пупер
- белка
- витаминов
- гормона радости
- белка
- витаминов
- гормона радости
До 33 (беременности) очень мало ела. Раз в день могла есть и ходила сытая. Не ела вареников, пирожков, супы, борщи даже в месячные (как у многих бывает). В роддоме как начали кормить супами, так я вышла и сама начала себе варить их. Ем теперь 3 раза в день вместо одного, есть перекусы… Как вернуть свой скудный аппетит?
Даже когда анемия была я не ела так много, а это тоже дефицит ведь?
Я супер-пупер• 13 марта в 13:19
Ответ длякак тебе такое илон маск
Надо сбалансировать рацион! белка чистого не хватает. Те организм в чем-то ГИПЕР изголодался и потому включил ’активный жор (пардон)’ Может еще витаминов - у организма паника - он ключает повышенный аппетит.. в надежде что ВЫ догадаетесь и докормите его.. это типичная реакция тела
Я супер-пупер• 13 марта в 13:20
Суп за счет жидкости быстро заполняет желудок и тело на время успокаивается.. потому тянет на супы..