Аноним• 20 ноября 2012
Как вернуть фигуру?
Девочки, поделитесь опытом и советами как вернуть фигуру, сделать красивое тело. Дело в том, что я родила 3 года назад и досих пор не вернулась в прежние формы. Понмаю что нужно рот на замок,спорт, НО я не могу себя заставить (( Лень, преобладает над силой воли. Каждый вечер себе обещаю, что завтра начну заниматся собой и это завтра не наступает в течении 3-х лет. Я уже не знаю как себя мотивировать. Расскажите как вы добились желаемого результата, откуда приходила мотивация, желание ???
Аноним• 20 ноября 2012
Для меня мотивацией (вернее, постмотивацией скорее) явился уход мужа. Желаете быть привлекательной и сохранить семью?
inneska-85• 20 ноября 2012
Все голодовки и диеты-это стресс для организма.И чем сильнее над ним издеваться и морить голодом.или убивать на тренажерах-тем быстрее он в дальнейшем вам ’отомстит’ набором веса (даже большего,чем вы скинули) или всякими болячками.Совет:любите свое тело!
Для начала прочтите книги М.Гинзбурга или почитатайте журнал ’Худеем правильно’.Он там часто свои статьи печатает.
Главный посыл его книг-меньше жиров.Человеку достаточно в день до 100 граммов жиров,это если он не собирается худеть.Если же собирается-количество жиров надо урезать до 35-40 граммов на день.То есть,берем и читаем этикетки продуктов,которые мы едим.
Первенство по жирам держат:подсолнечное масло,сливочное масло,майонез,мороженое,сыры,семечки подсолнечные,колбасы,сардельки,некоторые виды печеньев...Пытаемся в течении дня не перебрать жиров.И все.В принципе-все просто.Сначала,может быть,будет тяжеловато привыкнуть,но мое мнение-все же это легче,чем есть один раз в день (суп с хлебцами-в этой теме было описано) или сидеть на кашах и крупах.
Есть можно все,только вот жирные продукты в небольшом количестве.
Как это выглядит у меня в жизни.Беру обед себе на работу,салат не заправляю подсолнечным маслом и не солю,а вот мужу-да,ему можно. Сначала непривычно и постновато,но если подумать,то биток,который у меня в обеде,жарился на подсолнечном масле и свои нужные граммы жира я получу.Каша гречневая-бросаем сливочное масло-но маленький,для вкуса. И так далее.Стараемся ’облегчить’ все блюда из вашего меню-результат будет скоро.
Зимой весила 69-68 кг.Но,начитавшись журналов и книг,посидев на специализированном сайте,процесс пошел . Потихоньку вес уменьшался и уменьшается сейчас,сегодня утром весы показали 61 кг.С чем себя и поздравляю.При росте 175 см.
Также в журнале ’Худейте правильно’ описывается ’модель тарелки’.Это, когда на тарелке присутствуют 50% овощей,25% мяса (белки) и 25% гарнира из круп (углеводы).
Чем больше фруктов и овощей в течении дня-тем вашему организму лучше.Никакого дикого чувства голода-это запрещено!И пить побольше чистой негазированной воды-небольшими глотками целый день.Проверено на себе.Всем удачи в похудении.
Аноним
• 20 ноября 2012
Ответ дляinneska-85
Спасибо
Панни Моника• 20 ноября 2012
Ответ дляinneska-85
коротко все описанное прошел мой муж путем подсчетов хлебных едениц. За 1 прием пищи 10 гр. жира (для примера 1 кг телятины или 700 гр отварного хека, или 50 гр. свинины)...результат- 30 кг за 4 месяца.
Аноним
• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
:) устройте встречу в одноклассниками, однокурсниками...:)
Однокурсники меня такой запомнили, потому что на 3-м курсе забеременяла и до 6-го ходила пишкой ) а вот однокласники не узнают и даже некоторые не здороваются
Ромашкинная• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Стесс надо хороший,тогда килограмы сами улетают
нет, ну зачем так(((... помимо кг многое улетает, ну его...
Панни Моника• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот встреча и будет мотивом:))) за месяц кило 10 сбросите, при разумном подходе:)
для меня стимулом стало отражение в зеркале - всегда на него ориентируюсь. После первого ребенка было много проблем: асфиксия, реанимация, слезы, желание удавиться от беспомощности... в общем не до фигуры было. А через 4 мес был НГ и муж возжелал встретить его в ресторане в большой компании. И вечером 31-го декабря у меня случилась истерика: что бы я ни одела, как бы ни уложила волосы, как бы ни накрасилась - мне не нравилось мое отражение. А потом я увидела фотографии: я, конечно, худой никогда не была, но щеки, плавно переходящие в плечи повергли меня в ужас!!! собрала волю в кулак и пошла в тренажерный зал, оплатила сразу на 3мес вперед, чтоб было жалко бросать, сцепила зубы и начала пахать... потом было лето, много овощей и воды. в общем я сбросила 15кг))) сейчас, после второго ребенка вернулись 6, кормлю грудью - диета меня не берет))) жду когда деть подрастет и опять побегу в зал
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
ага, а потом прилетают с довеском.
Было такое,мужу сах.диабет ошибочно диагностировали- я за месяц похудела на 10 кг,а потом набрала 15.
Аноним
• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
ВЛЮБИТЕСЬ, автор!!!!!! сами не заметите как похудеете ))))
Опять в мужа ???
Ромашкинная• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Опять в мужа ???
разве это плохо?
много секса - и приятно и физнагрузка)
Выручалка• 20 ноября 2012
Если нет силы воли,то никак.Или на липосакцию прямая дорога.По другому не бывает
оЙ, я уже 10 месяцев бьюсь, похудела на 10 кг, а хотела большего ведь пашу в тренажерке как крестьянин в поле. Психанула купила персональные тренировки с составлением системы питания. Тренер обнадежил, сказал с моим потенциалом я за пол года лялей стану. С новыми силами в бой с четверга. Так что пахать и обязательно питание, без питания правильные тренировки малоэффективные.
Аноним• 20 ноября 2012
как-то прочитала, что лучший способ похудеть - это есть голой и перед зеркалом!!!!!)))))))))))
Аноним• 20 ноября 2012
Ответ дляАноним
Секс и спорт, и фигура в норме, и здоровье))
И я такого же мнения!!! даже после двоих деток!!
для меня отличная мотивация была смотреть на себя в зеркало,а так-же держкла в шкафу на виду любымые джинсы, те что носила до Б, и одевала их каждый день.Сначала могла натянуть их только до колен, сейчас влезаю полностью легко!Ну естественно спорт, кардио-30 мин бега, 30 велосипед, и 30-40 мин железо.
И правильная еда)
малой 11 мес, еще пока на ГВ, похудела на 15 кг, на 3
2 кг меньше вешу чем до Б.
И правильная еда)
2 кг меньше вешу чем до Б.
Аноним• 20 ноября 2012
как я вас понимаю, автор. Сама почти три года взывала к своей силе воли, но никак. Потом увидела подружку шикарно похудевшую и всерьез на себя разозлилась. Подвернулась информация о методе Дюкана. Рекомендую, впервые худею от еды, сытость - необходимое условие.
Аноним• 20 ноября 2012
Худела путем подсчета калорий, за 2мес ушло 12 кг.
Мне нравился сам процесс их подсчета, азарт какой-то был.
Одним спортом вес точно не уберешь.
Считаю эту систему самой здоровой, т.к. формируются правильные пищевые привычки и не вредит здоровью. Можно худеть даже при ГВ.
Помню, на пике своего похудания, увидела как одна дамочка положила в чай 3ч.ложки сахара (3ч.л.сахара=30ккал*3=90ккал), 100гр отварной говядины тоже примерно 90ккал, тарелка супа около 90ккал, а моя суточная норма была на тот момент около 1000ккал!!! Т.е. стоит выбор подсластить чай или съесть полноценный обед. Задумайтесь над тем как много мы едим того, что неполезно и калорийно!!!
Одним спортом вес точно не уберешь.
Аноним
• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Одним спортом вес точно не уберешь.
Так это диета на подсчет калорий? Это нужно исходя от рост)вес высчытывать ?
Аноним• 21 ноября 2012
Подсчет калорий. Это когда ты считаешь сколько калорий съел в день. Есть таблица. Диет.питание 1200 ккалорий в день.
Кушайте и считайте. Уберите сладкое хлеб, мучное. Свинину, чипсы, пиво и т.п. Ешьте курицу говядину, овощи, нежирную молочку и фрукты и считайте. Например курица в 100 гр - 90 ккал. Вы съели 200 гр. значит уже 180 ккал есть и так далее
Liza10111988• 22 ноября 2012
Ответ дляdarya.vilkova
А можно поподробнее, как ваш муж питался, примерное меню на день или суть системы. Заранее спасибо.