А Я Самая Самая• 17 марта 2025

Чем в селах кормят собак?

Особенно тех, кто на цепи?
Едят ли они это?
Ленивица-красавица• 17 марта 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Я це розумію. Тому і питаю. Але це ж не заважає розуміти що у бідності страждають не тільки люди, а й тварини?
Ви дурною не прикидайтесь. Яка ціль вашої теми? Принизити людей з села? Тільки містяни знають, як правильно тварин годувати, а в селі всі темні дрімучі і злобні, знущаються над бідними тваринами, голодом морять.
Гравіцапа• 17 марта 2025
Ответ дляСусановна
Промка в районе Борщаговка тех,я в курсе куда вывозят и где бросают.
Я раньше в СБ жила, так постоянно то собаки то коты
Сусановна• 17 марта 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну типа вредно. Типа все об этом знают.
(Я не ветеринар если что)
Так и людям вредно) если не часто, то ок, мои все долго живут и едят обычную еду.
Гравіцапа• 17 марта 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Ну типа вредно. Типа все об этом знают.
(Я не ветеринар если что)
Борщ или суп вредно?
Дама_с_караваем• 17 марта 2025
Ответ дляСусановна
Та при чем тут борщ и село?

Я выше писала, что мы подкармливает бездомных, так вот в 22 их и правила очень много было, а сейчас немного и голодающих нет, я вам про это пишу.
Тому що їх в села ’ сердобольні’ господарі вивозять.
Впевнені, що там їх прогодують.
Хоч борщем хоч пиріжками
Сусановна• 17 марта 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Впевнені, що там їх прогодують.
Хоч борщем хоч пиріжками
А, ну может, там писали, что в городах бросают, потому я и спросила.
Дама_с_караваем• 17 марта 2025
Ответ дляСусановна
Викидають, виганяють з дому, спеціально залишають в парках.
автор А Я Самая Самая • 17 марта 2025
Ответ дляВсе до блиску
Мы не совсем в селе, поселок в пригороде, кормим мясом, разными видами, плюс клетчатка.
А какая клетчатка?
На циголках• 17 марта 2025
Ответ дляТихоЯ
У них нет выбора.
Все, что осталось со стола.
Редко кто варит кашу с костями .
И ещё реже, кто кормит кормом. Даже самым дешмановским.
Ви, проводили опитування у ВСІХ, собак, які живуть у селі?
автор А Я Самая Самая • 17 марта 2025
Ответ дляГравіцапа
Трахеи, вымя, лёгкие стоят не дорого
Трахеи это шеи? В Киеве по 52.
Вымя недавно по 50 видела.
Лёгкие по моему даже выше.
автор А Я Самая Самая • 17 марта 2025
Ответ дляГравіцапа
И что что села? Я все это покупаю собаке, и не только я. У нас раз в неделю приезжает палатка с курятиной, так первым делом раскупают запчасти для животных. На час опоздал и уже такого нету, и покупают именно для животных, а не себе, как тут некоторые пишут
Наверняка недешево выходит. Но люди молодцы, что покупают такое своим питомцам.
Гравіцапа• 17 марта 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Трахеи это шеи? В Киеве по 52.
Вымя недавно по 50 видела.
Лёгкие по моему даже выше.
Это дорого?
Все до блиску• 17 марта 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
А какая клетчатка?
Немного овощей, зелени или фруктов, или каши пара ложек.
автор А Я Самая Самая • 17 марта 2025
Ответ дляПедиатор_я
Пшоняна, вона краще розварюється
’Пшенная – тяжело переваривается и может привести к завороту желудка у собак. Даже небольшое количество пшена может вызывать дискомфорт и серьезные проблемы со здоровьем’
автор А Я Самая Самая • 17 марта 2025
Ответ дляПедиатор_я
І мама дає яйця, тоді каже хутро блискуче
Свої яйця, мабуть?
автор А Я Самая Самая • 17 марта 2025
Ответ дляСусановна
Просто я в Киеве не вижу голодные собак, мы возле дома выносим остатки разные, так не особо они их и едят
Ну то извиняйте) Вы ещё скажите что на Печерске живёте в ЖК и не видите вокруг голодных собак)
Пы. Сы. Помню раньше бомжи, говорят, подьедали собак. Киев.
Все до блиску• 17 марта 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Трахеи это шеи? В Киеве по 52.
Вымя недавно по 50 видела.
Лёгкие по моему даже выше.
Трахеи - это не шеи, это пикальное мясо пищевода и хрящ самой трахеи.
автор А Я Самая Самая • 17 марта 2025
Ответ дляДама_с_караваем
В Києві, повнісінько. В Європу господарі виїхали, а собаку дорого.
Я ж не кажу, що всі але випадків достатньо.
Краще б автор хвилювалася, що їдять покинуті собаки в містах
Щось тема собак и сел вас ображає)
А мені боляче дивитись на нещасних собак на ціпках.
Так, чому так виходить, про бідність і сурові умови для самих селян знаю. Але собак від того не стає менш жалко.
автор А Я Самая Самая • 17 марта 2025
Ответ дляНеробименінерви
Кто кашами, кто объедками, кто корм покупает в огромных пачках ( всё зависит от бюджета)
10 кг самого бюджетного корма для собак 400-500 грв. Думаете, в селе будут такое покупать? Чи то хто побогаче?
Ananasprotivogaz• 17 марта 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
По вашему в сёлах одни бедняки? Куча фермеров и т.д. И даже если чел не богат, может нормально кормить, тем же супом, это не дорого
автор А Я Самая Самая • 17 марта 2025
Ответ дляруки_Крюги
Ой, про корм взагалі, думаю, це фантастика.

Каша з салом чи недоїдки. А ввечері ще випустити на самовигул.
А що їсти на самовигулі? Мишей? Недоїдки на околицях?
Дама_с_караваем• 17 марта 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Щось тема собак и сел вас ображає)
Рекомедую поїхати в притулок викинутих і залишених собак у містах.
Чи там не боляче дивитися?
Про бідність і суворе життя в містах мені теж відомо.
Але про що говорити, якщо субпродукти по 50 грн для вас дорого
Вічний двигун• 17 марта 2025
У нас у свекрухи суміш лайки з дворянином любить гречку з м´ясом та червоний борщ. Корм купляємо, помиями ніхто не кормить.
автор А Я Самая Самая • 17 марта 2025
Ответ дляГравіцапа
Это дорого?
Мы ж говорим про село?
Кому то и филе для собаки недорого.
руки_Крюги• 17 марта 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Гімно і на смітнику
Вічний двигун• 17 марта 2025
Яйця для шерсті теж свекруха йому дає, домашні.
Шеллар• 17 марта 2025
Пес - підібраний щеням на вулиці, вимахала псина схожа на долматинця, з апетитом їсть корм ’4 лапи’, свинячі вуха та рила, душу віддасть за качан молодої кукурудзи.
Усі сусіди мають собак, судячи по тому що більшість псів живуть більше чим по 10 років, то вдома їм нормально.
автор А Я Самая Самая • 17 марта 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Чи там не боляче дивитися?
Боляче. Тому у нас в сім ´ї купа підібраних тварин з вулиці. І собаки, і коти.
А субпродукти по 50 - тема ж про село? Я буду рада, якщо для селян це норм ціна.
автор А Я Самая Самая • 17 марта 2025
Ответ дляВічний двигун
Яке м´ясо?
Сусановна• 17 марта 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Та не, я как раз на отшибе возле промки живу,потому и удивляюсь