Ворую вкусняшки• 17 марта в 17:05

Если отрезать длинные волосы и сделать карешку

Можешь выглядит моложе ? Или нет ?
Кто пробовал ?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 марта в 17:05
а сколько вам лет и в каком состоянии ваша кожа?))
Верочка 100%• 17 марта в 17:06
Бывает, что моложе, если каре вам идет. Мне не идет. Все, что выше лопаток делает меня чуть старше и менее миловиднее
Десь так, але...• 17 марта в 17:06
Любые актуальные волосы молодят. Резать длину не всегда обязательно, обязательно носить современно.
Гірчинка• 17 марта в 17:09
Не знаю. Я обрезала на днях. Не скажу, что помолодела, но мне нравится. Я периодически ношу каре, мне идет.
Майданщица• 17 марта в 17:10
Индивидуально. Бывает и в 40 длинные волосы - как стареющая русалочка, и в 60 если они ухоженны - то это ок.
Главное стрижены кончики, не редеющие чтоб были и чистые волосы.
ОбережнаЯ• 17 марта в 17:11
И пюрешку сделайте к карешке, тогда точно эффект будет
Гарні диньки• 17 марта в 17:11
В среднем длинные волосы убирают возраст
Зупка_цем• 17 марта в 17:16
Обрезала в субботу. По моим ощущениям стала не то что старше, но строже, но ухожоннее.
СкрипяСердцем• 17 марта в 17:17
Ой, не. Каре не всем молодым идет и требует ежедневную укладку.
Лялька в колисці• 17 марта в 17:18
З віком волосся втрачає щільність і об´єм, так що просто довге вже не виглядає гарно. Справа не стільки в довжині, як у тому, що стрижка додає об´єм і волосся виглядає більш доглянутим.
Блондинка в Законе• 17 марта в 17:18
Я отрезала, морда стала шире. Не сказать, чтобы моложе)
автор Ворую вкусняшки • 17 марта в 17:24
Ответ дляБлондинка в Законе
Сильно шире ? А лишний вес есть ?
автор Ворую вкусняшки • 17 марта в 17:25
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
39 лет , прыщей нет
Морщины есть
Вообще не факт• 17 марта в 17:25
Мені каре додало років і зробило більш дорослий вигляд взагалі. Але у мене ріст низький і фігура як у підлітка
Ответ дляВерочка 100%
А как понять ?) идет или нет если не делала ранее
автор Ворую вкусняшки • 17 марта в 17:26
Ответ дляДесь так, але...
У меня длинные ровные волосы .
Блондинка в Законе• 17 марта в 17:30
Ответ дляВорую вкусняшки
Сильно шире ? А лишний вес есть ?
Есть немного лишнего веса. Но дело скорее в том, что у меня лицо квадратное, а обрезала на уровне подбородка и оно стало еще квадратнее) Мне больше идут волосы ниже плеч хоть немножко
Десь так, але...• 17 марта в 17:31
Ответ дляВорую вкусняшки
У меня длинные ровные волосы .
А вы их так и носите длинными ровными или?
Баба Йога• 17 марта в 17:42
карешка.
чому вся ота самопальна словотворчість російською така жахлива?
автор Ворую вкусняшки • 17 марта в 17:48
Ответ дляБлондинка в Законе
Блин да такая проблема есть, надо решать всегда ниже
Майданщица• 17 марта в 17:48
Ну если так хочется - стригите
Советуйтесь с мастером, какое каре сделать.
Но я бы не рубила слишком коротко. Как раз грань ровно на плечё. Так вы поймёте идет вам или нет, и если нет, то к лету чуть отрастет )
Майданщица• 17 марта в 17:50
Я хотела каре вот прям на сейчас. У мастера моего не было свободного времени.
На другой день я и успокоилась
Потом пришла к ней и говорю - спасибо что не постригать меня тогда
База_птеродактилей• 17 марта в 17:54
Для меня это самая нежеланная стрижка, особенно боб каре, особенно спереди удлиненный. Мало кому он реально идет, укладка каждый день.. Подумайте хорошо..
Плюс лично у меня короткий боб еще с Чикаго и 20-30ми ассоциация, мало кто реально органично смотрится с ним)
Алина-1240• 17 марта в 18:01
Кому то идет,кому то нет.подогните заколками и посмотрите
Алина-1240• 17 марта в 18:02
Ответ дляБаза_птеродактилей
А боб легко укладывается?был у вас?
Миссис Буркул• 17 марта в 18:08
Карешка- пюрешка Сразу не поняла о чем речь
Снідаю авокадо• 17 марта в 18:43
Якщо овал дозволяє.