Ласкове телятко• 16 марта в 22:46
Как часто вы делаете стрижку?
Особенно у кого длинные волосы
Бесконечность-не предел• 16 марта в 22:48
В Украине каждый месяц делала с покраской,сейчас раз в 2 мес,крашусь сама(
Одні думки• 16 марта в 22:50
Останній раз робила стрижку три роки тому, тоді була коротка зачіска, а зараз вже довжина по лопатки
Клин_Кляйн• 16 марта в 22:53
Раз в пару місяців. До цього бувало 9 місяців не стиглася, але виглядало погано. Розумію, що вчасна покраска-стрижка і укладка це маст-хев, якщо хочеться виглядати стильно і доглянуто
Печенюшка• 16 марта в 22:58
Ровно два года отпускаю с короткой стрижки, сейчас ниже лопаток, жду до конца года, чтобы подравнять кончики. Цель отпустить длинну, держусь из последних сил))
Тільки не про гроші• 16 марта в 23:00
Каждый месяц стрижка волосы немного ниже плеч, стригусь из за челки только так часто, но и нравиться что волосы всегда ухоженные выглядят
Печенюшка• 16 марта в 23:00
Ответ дляНеваляшкина
Раз в 2 месяца 1-1,5 см, люблю плотный ровный срез
У Вас есть фото?
Можу брикнути• 16 марта в 23:17
Освежаю концы срезом раз в 1,5 месяца. Окрашивание корней и тонирование раз в три недели поочередно.
После шести ни-ни• 17 марта в 01:31
Еще за год до войны стриглась. Все это время приходится самой себя стричь((