Хочу барабульки• 17 марта 2025
Хлопчик, який горів на електричці в Києві, живий!
Знаходиться в лікарні, в штучній комі.
Хочу барабульки
• 17 марта 2025
Ответ дляВикупана
вы за всеми трагедиями подобными следите? у вас на этом пунктик какой то?
ні, саме цей випадок вразив ... хлопчик майже такого віку як моя дитина
БезникаяЯ• 17 марта 2025
Ответ дляЛялька в колисці
И что с ним будет , если он выживет ? Как он будет выглядеть , что будет с его здоровьем ?
В инста есть Валерия Феникс, живет после 70% ожогов относительно нормально.
Все буде Україна• 17 марта 2025
Ответ дляВикупана
это взрослые его туда посадили?
Нет, взрослые комментируют эту ситуацию
Викупана• 17 марта 2025
Ответ дляХочу барабульки
а чем он вас поразил? мало ли трагедий каждый день происходит, это же не насильственная смерть где ребенок жертва, а ситуация сложилась по вине самого пацана.
Перемелица• 17 марта 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Нет, взрослые комментируют эту ситуацию
О, белое пальто подвезли
Все буде Україна• 17 марта 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Сняли через полчаса, потому что нужно было обесточить линию, иначе всех, кто бы туда влез постигла бы судьба мальчика. Сотрудники жд и не должны этого делать, это задача как раз специальных служб
Так почему спецслужбы этого не сделали?
Последний вагон• 17 марта 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Это мальчик, и ему только 12 лет.
А вот к ЖД после этого случая есть очень много вопросов
А к родителям их нет?
Играю у края• 17 марта 2025
Ответ дляВсе буде Україна
По крайней мере оперативно его найти и снять
А как вы себе это практически представляете? Возле каждого поезда ставить снимальщика горящих детей?
Все буде Україна• 17 марта 2025
Ответ дляПеремелица
Вы можете пойти работать на жд и показать, КАК это сделать оперативно.
Кто хочет рисковать своей жизнью.
Так можно оправдывать и полицейских и мчсников. Но их работа предполагает риск.
Перемелица• 17 марта 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Так почему спецслужбы этого не сделали?
Сделали тогда, когда смогли без риска для своей жизни.
Советничаю тут• 17 марта 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Так почему спецслужбы этого не сделали?
У вас очень странные комментарии, мчс приехали, сняли. До этого жд по заявке отключили линию. Или вы хотите чтоб в секунду мчсник материализовался?
Последний вагон• 17 марта 2025
Видео до было, ехал веселился под кацапскую песни какой то самбуки, а потом как получилось...
Социальные сети тик ток тоже влияют
Викупана• 17 марта 2025
Ответ дляIQ 80
Дай Бог чтоб мальчик выкарабкался( так жаль его, его семью, слов нет просто. Вчера пост видела в инстаграмме, его сестра банку на лечение открыла. Дай Бог живой
ага, очень удобно, потом квартирку или машину купит. Пацан 90% что не жилец.
А я з косою• 17 марта 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Так почему спецслужбы этого не сделали?
Вони не Богі, як і лікарі.
Коли до людей це дійте, то будуть спочатку думати, а потім робити, щось подібне.
Хочу барабульки
• 17 марта 2025
Ответ дляIQ 80
я теж підписана на Телеграм канал сестри його ...
Перемелица• 17 марта 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Риск предполагает, но действовать нужно не рискуя своей жизнью. Особенно в этом случае.
Мой завтрак• 17 марта 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Не так просто його зняти.
Хочу барабульки
• 17 марта 2025
Ответ дляСоветничаю тут
зняв його чоловік, який випадково там опинився
Напланетянка• 17 марта 2025
Ответ дляХочу барабульки
То покажіть своїй дитині відео, що може бути, якщо мізків нема. У нас такі ледь не кожен тиждень на відео попадають, а скільки без тих відео катаються. Я б насильно примушувала відео дивитися усіх, кому стукнуло 10 років. Раз на місяць.
А я з косою• 17 марта 2025
Ответ дляХочу барабульки
Дива бувають.
Згадайте скільки потонуло простих смертних, які ратували дітей, що провалилися під кригу :(
Перемелица• 17 марта 2025
Ответ дляАnnеt
такие: ’а чё они, собственно...?’
Чего это они электрички пускают да еще и под напряжением?
Все буде Україна• 17 марта 2025
Ответ дляИграю у края
Нет, иметь на станции хотя бы одного человека, который имеет понятие об этом. И Киев-Волынский - не самая захолустная станция
Хочу барабульки
• 17 марта 2025
Ответ дляНапланетянка
я якось сама розберусь , що показувати своїй дитині. ок?
Сама вумна тутички• 17 марта 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Это мальчик, и ему только 12 лет.
Не всего, а уже.
Все буде Україна• 17 марта 2025
Ответ дляСоветничаю тут
Дело в том, что мчсники и не сняли.
Напланетянка• 17 марта 2025
Ответ дляХочу барабульки
А Ваша дитина знає, що може бути, якщо гратися в зацеперів?
Викупана• 17 марта 2025
Ответ дляПеремелица
ну да, нужно еще детское кресло установить на крыше, для безопасности.
Перемелица• 17 марта 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Не думаю, что это рентабельно.