Не прохожу мимо• 17 марта в 18:40
У вас были знакомые очень красивые девушки, которых не обеспечивали мужчины
И не предлагали быть содержанками ?
Не пью, не курю• 17 марта в 18:41
А вы думали прям очередь стоит из мужиков у всех кто симпатичный?
Не прохожу мимо
• 17 марта в 18:42
Ответ дляНе пью, не курю
Я уточнила о том , что именно «красивых» , очень
Сливочная пенка• 17 марта в 18:43
По умолчанию все красивые женщины должны хоть разок, но получить предложение стать содержанкой? А если нет - то ни хрена они не красивые?
Ненька наша• 17 марта в 18:43
Так, моя двоюрідна сестра, божествено красива, яка з 14 років зустрічалася з одним і тим самим, далі весілля, травма, візок. Вже 15 років чоловік на візку.
Безпринципова• 17 марта в 18:43
Да, была и есть такая. Красивая и умная, могла бы заполучить любого, но выбирала все время черт знает кого.
Мамзелькіна• 17 марта в 18:44
Ответ дляНе прохожу мимо
Была. Зачем её обеспечивать, она и так всем давала?
90x60x90• 17 марта в 18:47
У меня круг общения такой, что девочки не позвоят себе быть содержанками.
Дюйм оф о4ка• 17 марта в 18:51
Ответ дляНе пью, не курю
И потом обязательно всем вокруг об этом рассказывать!
Желательно с подробностями, расценками и тарифами...😁
Відповів всім• 17 марта в 18:52
Я получала всякие интересные предложения. Но мне это не было нужно. То и не содержал никто
Твоя космішна• 17 марта в 18:53
Я б погодилась на таку роль. Набридло працювати
Але щось ніхто не пропонує
Дюйм оф о4ка• 17 марта в 18:56
Вот мне интересно, сейчас действительно так много людей (женщин), готовых на всё ради финансовой выгоды?
Причём это же не миллион долларов, например.
Или сундучок с бриллиантами.
Или недвижимость.
Это так просто: попить, покушать, на карманные расходы...
Неужели так много людей не могут самостоятельно заработать на попить и покушать что готовы ’лабызать’ неприятных (безразличных) людей?
Или сундучок с бриллиантами.
Или недвижимость.
Да, я блондинка!• 17 марта в 18:58
Ответ дляДюйм оф о4ка
Или сундучок с бриллиантами.
Или недвижимость.
Или сундучок с бриллиантами.
Или недвижимость.
А разве в теме речь о попить и покушать?) это не равно быть на содержании у мужчины
Дюйм оф о4ка• 17 марта в 18:59
Ответ дляДа, я блондинка!
Вам наверное виднее.
Но я думаю есть разные уровни содержания.
Мне не попадаются на глаза очень богатые женщины, тем более содержанки.
Можете привести примеры?
Пез Году Неделя• 17 марта в 19:08
Да. Но считаю, что проблема была в девушке. Хотя она кроме того что красивая ещё и не глупая была. Но мужиков себе выбирала... Обнять и плакать
Манкоголік• 17 марта в 19:23
Моя очень красивая подруга неудачно влюбилась в 13 лет. С ним всю жизнь и прожила. Он ее убивал один раз, она ему простила.
Сама пашет, стала очень рано похожа на тетку, обабела. А он мне сказал, что кума подурнела. То я ему высказалась, что из-за него.
А впринципе, из-за ее глупости
Кокосиха• 17 марта в 21:01
Я була. Пропонували, та я ніколи не хотіла залежати від чоловіка. Була заміжня за достатньо забезпеченим чоловіком, щось не зрозуміла задоволення. Зараз живу сама, в кайф.
Шикаю і викаю• 17 марта в 21:12
Я и две мои сестры.
Старшая вообще мужа содержит)) уже второго.
Я - средняя сестра, у нас с мужем паритет. Я зарабатываю больше 200к, мой муж раза в три больше... но меня не содержит, мне и своих хватает денег.
Младшая - тоже на 3 работах работает)) она врач. Муж обычный самый.
Не прохожу мимо
• 17 марта в 21:16
Ответ дляШикаю і викаю
Я и две мои сестры.
А скажите , в какой сфере работаете , если не секрет
Шикаю і викаю• 17 марта в 21:52
Ответ дляНе прохожу мимо
Мои образования: юрист, экономист и психотерапевт.
По первому - вообще кандидатскую защитила.
Работаю - руководителем крупной компании.
Не прохожу мимо
• 17 марта в 21:57
Ответ дляШикаю і викаю
Выгорания бывают ? Эмоциональные
Шикаю і викаю• 17 марта в 21:57
Ответ дляНе прохожу мимо
Выгорания бывают ? Эмоциональные
Даже от депрессии лечилась около года. Конечно бывают.
Не прохожу мимо
• 17 марта в 22:08
Ответ дляШикаю і викаю
А вам направится ваша работа ? Она доставляет удовольствие?
Шикаю і викаю• 17 марта в 22:13
Ответ дляНе прохожу мимо
Это сложный вопрос, когда я пришла в компанию в 2012 - было много работы, много интересных задач. Сейчас компания работает как часы, все отточено и налажено, для меня лично мало новых интересных задач стало, я не вижу куда расти. Она доставляет удовольствие, потому как это отчасти мое детище, много из того, что я придумала и реализовала - сейчас работает.
Потом я пару лет поработала помощницей у депутата, факультативно, хотелось нового чего-то.
А потом собственно стала учиться вначале на психологии, а потом и психиатрии.