Всіх підсаджую• 17 марта в 19:28
У одной меня времени больше стало во взрослом возрасте, чем было в универе?
Часто тут читаю что появилась семья, и нет времени. И вот думаю у меня в 19 лет был универ, работа, курсы английского, спорт, и между всем этим надо было ездить на общественном транспорте.
Сейчас как-то проще, и дорога меньше времени занимает, и что-то можно оптимизировать, да и вообще больше времени свободного стало.
Даже ребенок в рады меньше времени и моральный сил занимает, чем универ.
Я в дамках• 17 марта в 19:30
Земля прискорилася, тому і час прискорився....тому його явно не могло більше стати
Всіх підсаджую
• 17 марта в 19:35
Ответ дляБезпринципова
Сейчас видимо не работаете ?
Работаю
Грушки-яблочки• 17 марта в 19:36
У меня дорога до работы занимает 1 час 15 минут. Киев.
Не считаю, что стало легче, чем в университете.
Во время учебы я не работала (родители обеспечивали) и было время после занятий.
Сорока-ворона• 17 марта в 19:40
У меня в универе юыл только универ утром и гуляла,сколько хотела. Уроки не учила, умудрилась при этом красный диплом получить.
А последние 5 лет работа ,учеба, ребенок, семья ,времени нет вообще.
Ласую колобками• 17 марта в 19:42
Чисто поржать. Автор, я повторила ваши слова про ,,у меня одной,, и написала, что вы уникальны. Вам что не понравилось?😂😂😂😂
Всіх підсаджую
• 17 марта в 19:43
Ответ дляГрушки-яблочки
Я сейчас могу из дома работать, если еду в офис то на машинке минут 40 занимает
Рассказница• 17 марта в 19:45
Просто ви в молодості в себе вклались(універ, вивчення англ), а зараз можна пожинати плоди праці і розслабитись
Ну що ви, мамо!• 17 марта в 19:49
Ответ дляЛасую колобками
Я тоже удивилась, что Ваш комент удалили. Может у автора комплексы какие-то?
Небалувана Галя• 17 марта в 20:08
У меня объективно времени стало больше, а вот успеваю я меньше.
Параллельно с универом, доп. занятиями, спортом и самодеятельным театром я еще умудрялась подрабатывать. ХЗ, как я все успевала.
Не, сейчас я тоже много успеваю, но не настолько. И ощущение, что сил на это уходит больше, а в юности был какой-то неисчерпаемый запас.
Не любовница• 17 марта в 20:26
У нас в универе люди засыпали в коридоре, х з зачем нас так затаскивали, половина дисциплин устарела еще тогда. Поэтому как закончила так и выдохнула. С детьми тоже занимало время, но уже расслабленее, а как подросли так и вообще стало проще, желания только нет.
Margaret Rose• 17 марта в 21:40
О так, особливо на 3-4 курсі - пари, купа домашки, добиратися по великому місті
Тепличная• 18 марта в 07:37
У мене було достатньо вільного часу в університеті. Особливо в порівнянні зі школою. Там майже щоденна пахота з 8:30 до 20:00 була. Це не враховуючи уроки. Працювала я з 3 курсу (цікаво, що поки не було роботи, здавалося, що одногрупники такі молодці і скрізь влаштовані, отримують гроші, такі дорослі, а як сама почала працювати, з´ясувала, що 80% сидить на маминій шиї і до кінця навчального процесу не збирається злазити). Працюю віддалено по 9 годин (із них 1, 5 години перерви), відчуваю приблизно як 2-3 пари офлайн в університеті