Я_канеша_извиняюсь• 17 марта в 22:28

Вам би було соромно якби ваш син в 22 роки працював слюсарем на підприємстві?

ПоЗиТиВнАя• 17 марта в 22:53
Ответ дляПідмітайло
Тупые тролячьи темы каждый вечер. Дочь уже поступила в пту? Сын на завод теперь пошел
А автор пошла отправлять резюме на дворника и уже подбирает метлу поудобннее
Пасти Ла• 17 марта в 22:53
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Те що він звичайний робітник
І працює в цеху
Працює де брудно
Я в 20 працювала на пивзаводі і нічого, вижила) просто потім все ж довчилася
Там-тарарам• 17 марта в 23:00
автор, а зарплата какая?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 марта в 23:11
Ответ дляМовчу, але хочу
Руки у мужчины растут из нужного места. Почему за это должно быть стыдно?
Согласна. При том, что высококвалифицированный слесарь зарабатывает гораздо больше любого офис менеджера - и они нарасхват. Рабочие технические и строительные специальности на сегодня очень востребованы везде и высоко оплачиваемые, не только в Украине. Хороший высоко квалифицированный слесарь зарабатывает гораздо выше любого представителя офисного планктона.
автор Я_канеша_извиняюсь • 17 марта в 23:30
Ответ дляДівчина Бобула
Троллем
Медсестра
автор Я_канеша_извиняюсь • 17 марта в 23:31
Ответ дляТам-тарарам
автор, а зарплата какая?
12 тисяч гривень
Гитта Ягг• 17 марта в 23:41
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Те що він звичайний робітник
І працює в цеху
Працює де брудно
А вы кто? Доктор искусствоведения? Преподаете в консерватории или директор банка?
Что вы ему дали оттуда он и стартует.
ИграйМойГормон• 17 марта в 23:44
Как странно... Насколько разные ответы бывают здесь в разных темах. Недавно, помню, была тема: ’вышли бы вы замуж за работягу?’Так большинство там отписались, что не вышли бы - не тот уровень, не о чем говорить, работяги тупые и т.п. А в этой совсем другие ответы. Или имеет значение - муж или сын?
Гитта Ягг• 17 марта в 23:46
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Медсестра
Так а за что вам стыдно? Что вы сделали, вы считаете у вас прям престижная специальность? Отсидели на жопе всю жизнь, не смогли сыну даже образование дать, а теперь стесняетесь? Чего своей лени?
За сына стесняться не надо, он не безработный не бомжует.
Гитта Ягг• 17 марта в 23:50
Ответ дляИграйМойГормон
Дело в постановке вопроса во первых. Стыдно в такой ситуации быть не может. Это раз.
Второе - пацану 22 года, когда соберется жениться мы не знаем кем он будет работать что у него к тому времени будет мы тоже не знаем.
Мы знаем что сейчас, мамаша которая для него ничего не сделала абсолютно, стыдится того, что он работает на заводе.
Море_море_я_скучаю• 18 марта в 06:40
Я б ним пишалась і була щаслива. Мій не може працювати.
Море_море_я_скучаю• 18 марта в 06:43
Ответ дляГитта Ягг
Що у вас в голові? Звідки вам відомо як автор прожила своє життя і в яких умовах,щоб розмірковувати за її жопу? За своєю слідкуйте. Що вам відомо про хлопця і його розумові здібності?
Море_море_я_скучаю• 18 марта в 06:45
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Це неправда, порівняння неправдиве. Ні один менеджер чи інженер, що сидить в офісі підприємства не отримує менше слюсаря.