Малая еще та• 06 февраля в 14:06
Отаке на пальці руки, що це?
Син підліток показав. Турбує.
Пишу_граммотно!• 06 февраля в 14:09
На бородавку, стержневую мозоль похоже. Но может и наколол чем-то. Если есть воспаление и дергает, то скорее всего наколол.
Печенюшка• 06 февраля в 14:14
Якщо бородавка, самолікуванням краще не займатися, а піти на видалення лазером.
Малая еще та
• 06 февраля в 17:26
Ответ дляиз_под_тишка
мне тоже похоже на бородавку
Чем их лечат?
из_под_тишка• 06 февраля в 17:31
почитайте в интернете. можно лазером удалять, жидким азотом выжигать.
У дочки была подошвенная бородавка, подолог ее вычищала и лекарством аптечным еще дома мазали (это кислота, выжигали ее как-бы). Лечение заняло всего месяца 2-3, все прошло. Мочить знаю не рекомендуется. Дочка стопу не мочила, когда купалась. С руками сложнее будет не мочить, конечно.
К специалисту надо, он назначит лечение и будет контроллировать.