Ответ дляПробілНеПрацює
Ну Алина 🤡
Что,я первый раз гормоны буду пить,сказали с первого дня цикла...а что считать 1 днем....
Капризуля• 17 марта в 22:52
Ответ дляАлина-1240
Первый день цветных выделений, и мазни в том числе
Ответ дляКапризуля
Гормоны не отвечают ни одной фазе цикла, эндометрий не нарос..черт его знает..это месячные такие или мазня
Капризуля• 17 марта в 22:54
Ответ дляАлина-1240
Если есть выделения, значит выходит эндометрий
Ответ дляКапризуля
Еще полип шм есть..........последние нормальные были в конце декабря, а до этого в апреле....они редкие
Майструю крила• 17 марта в 23:03
Ответ дляАлина-1240
И при этом вам врач сказал ждать месячных которые могут и не настать?
Ответ дляПерловая Кашка
Хоть без фоток, слава Богу
Каких фоток?