Тішуся неперетішуся• 17 марта в 23:34
Стало не важно, то что раньше важно было...
Ловлю себя на мысли,что прекратила загоняться из за внешнего вида, и те цели, что ставила как то поблекли...раньше стремилась к фигуре, сделать красивый ремонт в квартире, может дачу купить...лицо, уход....Теперь все это не кажется важным, даже смешно. Гуляю с собакой в старых штанах и кайф ловлю, что будет дальше пофиг. Ну, ещё за родных могу переживать...на себя пофиг
Херсон це Україна• 17 марта в 23:36
Щось схоже у мене, лише сьогодні думала що колишня я не зрозуміла б себе теперішню, без амбіцій.
Калинові вуста• 17 марта в 23:38
Я тоже. Перестала начищать квартиру каждый день, так поддерживаю конечно, но уже неидеально. Перестала делать макияж каждый день,но мою волосы каждый день. С возрастом меняются приоритеты и уверенность в себе растет с приходом мудрости
ХвостПистолетом• 17 марта в 23:40
на себя пофиг- не надо. следующая стадия, как правило, уныние и депрессия.
надо быть эгоистом в меру. я не потому ухаживаю за собой и внешнем видом, что мне хочется, что бы общество мне ставило хорошие «оценки», я делаю это для себя. для меня это позитив, мне важно для себя выглядеть и чувствовать себя хорошо и внутри и внешне.
позиция амебы или страуса с головой в песке..что в этом хорошего.
Трейдер кріпти• 17 марта в 23:43
Ответ дляХерсон це Україна
Вот да, верное слово - без амбиций.
Я тоже теперь стала без амбиций. И мне и так хорошо. Не хочу гнаться.
Именно поэтому не хочу гнаться за молодостью, колоть уколы красоты, все равно не вернуть ту мою кожу, взгляд, страсть, неутомляемость. Это будут лишь жалкие печальные попытки.
А вот ремонт мне важен, я столько лет жила на съемах, что мне кайфово жить в моем дизайне, где ручки как я выбрала, зеркало как мне захотелось, пол - новый и чистый
Херсон це Україна• 17 марта в 23:51
Ответ дляТрейдер кріпти
Вот да, верное слово - без амбиций.
Я заробила на своє житло, але ще були інші цілі які можна було б виконати при моїй колишній продуктивності, але я зараз нічого не роблю для цього і таке враження що вже ніколи і не захочу. Мені стало зручно жити як є
Мюллерная• 17 марта в 23:52
Ответ дляХерсон це Україна
Скільки вам років?
Трейдер кріпти• 17 марта в 23:52
Ответ дляХерсон це Україна
Да, у меня также. А у мужа вообще и амбиций особых не было, как оказалось. Просто я свои принимала за его. А потом стала как он
Крем для арбуза• 17 марта в 23:55
меня вытащили друзья из этого состояния. Вот реально перестала чего-то желать. Абы день до вечера, косметика - та что оставила дочка уезжая, одежды полные шкафы, куда мне все это носить. Я еще и не работаю тысячу лет.
Нашла себе стимул куда ходить раз-два в неделю, и туда нужно приходить нормально одетой, и как-то все следом подтянулось. Правда до уровня заказать карандаши на Али и зайти в Хуману за брюками). Но это уже прогресс
Сплюшка• 18 марта в 12:27
С одной стороны взрослеете и проводите переоценку ценностей, а с другой и на депрессию похоже.
Тут легко стирается грань
Тішуся неперетішуся
• 18 марта в 14:01
Ответ дляСплюшка
Тут легко стирается грань
Согласна с вами
Тішуся неперетішуся
• 18 марта в 14:01
Ответ дляДелиВерка
Ничего хорошего в этом автор нет. Это депрессия.
Вначале думала хорошо, теперь вот не знаю...может вы и правы