Залатавая• 18 марта в 01:34
Вы любите, когда в доме сороконожка?
Кто крайний?• 18 марта в 01:37
Конечно, меня хлебом не корми, лишь бы сороконожка в доме была. Без нее прямо не то пальто.
И_В_офигительных_штанах• 18 марта в 01:41
Ответ дляЗалатавая
Говорят, что это очень полезное существо
Чем? Кроме как от заикания даже и не знаю
Залатавая
• 18 марта в 01:41
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Выгоняет из дома другую живность
И_В_офигительных_штанах• 18 марта в 01:43
Ответ дляЗалатавая
Выгоняет из дома другую живность
Тут надо тогда приоритеты расставить правильно. Может другая живность не так страшна, как ота сороконожка
Залатавая
• 18 марта в 01:44
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Клопы, тараканы, жуки все убегают от сороконожки. Она их ест
И_В_офигительных_штанах• 18 марта в 01:45
Ответ дляЗалатавая
Ой, блин. Я ж спать собиралась.
Алина-1240• 18 марта в 01:55
Та не очень.но я их за годы ток пару раз видела,и то,от нефиг делать кролик изловил придушил
Алина-1240• 18 марта в 01:56
Ответ дляЗалатавая
Тараканов вообще с детства не видела больше никогда
Божа кульбабка• 18 марта в 08:40
Я как-то привезла сороконожку домой с Карпат в чехле лыжном. Лыжи сушились в коморке там. Я уже дома сидела на диване и вижу, что что-то ползёт в сторону дивана, когда присмотрелась ’оно’ встало на высокие ноги и быстро начало бежать под диван. Потом мне удалось прибить ’это’. Жить вместе не планировала. Страх 😱